Выбор машины

киа рио) у меня престиж а автомате. классная машина никаких притензий) но у меня в кузове седан, не хэтчбек, потому что брали то что было в наличии, не хотелось ждать)))
27.07.2013
спасибо, но не ожиданно купили тойоту аурис)))
27.07.2013
Солярис
15.07.2013
Да ниссан ноут надежная машина но больна страшна против самих же корейцев, они сейчас на пике популярности из недорогих авто и качество у кого из друзей солярис нареканий нет и проблем с ним нет. Рио тот же самый солярис выпускаются практически на одном заводе)).  А вообще на вкус и цвет товарищей нет, что выберите на том и кататься Вам)) 
15.07.2013
Тоже выбираю первую  машинку. Я за Ниссан. В моем списке вариантов еще Сузуки Свифт и Хонда Джаз. Но я не новую рассматриваю.
14.07.2013
кстати..вот пишут что у японцев скучный салон....хм...может я не понимаю чего??но там что цирк должен выступать на панеле???или все в ярких тонах и стразах должно быть????)))))не знаю кому как,но лично мне и мужу нравятся очень строгие салоны,что в мерседесе у нас,что в сильвии(ну там все спортивное),не люблю я всякие висюльки,игрушки и тд,куб купим и тоже ничего лишнего не будет,кроме вонючки бабл-гам и детского сидения)))у подружки в машине висюльки,игрушки,чехлы луи,баночки и тд..это все тааак безвкусно смотрится!!)
14.07.2013
корейские на самом деле не надежны,у кого из знакомых были корейские-мнения не оч у них сложилось,часто ремонтировали,хтя покупали новые в салоне!ремоны в основном начинались спустя год,у кого-то и раньше)))но если вы хотите ненадолго купить,то можно)а ниссан ооо золото))))))у самих ниссан есть,сейчас будем еще один ниссан мне покупать)куб))нот очень хорошая машина,была у мамы,остались довольны)слушайте мужа,он понимающий))
14.07.2013
Спасибо . Решили остановиться на Ниссане.
14.07.2013
Ниссан или Киа.
14.07.2013
Странно, никогда про двигатели соляриса такого не слышала, хотя родственник в хендай центре работает... У нас солярис, максимальный,правда седан и механика(не люблю автомат, первый раз поехала и сразу всадила бампер ). Мне нра, климат-контроль есть, заводится с кнопки. К тому же, нам на комплектацию фемели дали гарантию на двигатель 5 лет. За 5 лет 10 раз ее продадим. А так гарантия 3 года полная... Вообще автомобиль в максим.комплектации напичкан всем, очень удобно. Пы сы, а еще удивил коммент, что рио дороже и в обслуге в том числе, у них запчасти одинаковые (например, мы колодки меняли, на них прямо написано на рио и солик), к тому же просто смотреть цену - максимальный солик дороже максимального рио...
13.07.2013
Все ж , наверное, Ниссане. Солярисов в максимальной комплектации нет и ждать до октября, только предмаксимальная. Мне внешне очень нравиться Солярис.... А как у вас в первый день авария произошла? Когда из салона ехали? Мне вот предстоит из салона самой ехать, стаж толко с инструктором... Уже сейчас страшно.
14.07.2013
Мое мнение Рио,но на заднем сиденье только вдвоем сможете сидеть,тесновата.Ниссан -скучная внутри и страшненькая снаружи. Про Солярис слышала только про движок проблемный,но у знакомых таких проблем нет,может просто новая пока. На Пежо не ездила,просто я никогда не рассматривала ее для себя. про корейцев зря плохо думают ,у меня был 5-летний церато, вообще не прихотливая,не подвела ни разу. сейчас кия сид новый,тоже довольна.
13.07.2013
спасибо. Сейчас думаем либо Ноут  или Солярис. Про двигатель Солярисов не слышала, почитаю.
13.07.2013
я тоже только на словах слышала,может просто "черный" пиар))) тк у знакомых никаких нареканий. лучше на тест-драйв записаться,почувствовать каждую машину.чтобы не на словах сравнивать. удачи в выборе!)))
13.07.2013
Из этого списка однозначно ниссан
12.07.2013
спасибо. Тоже сейчас склоняемся к Ниссану, но еще и Хендай рассматриваем
13.07.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ситроен на роботе? Ваше мнение, где искать теперь......