Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Нефтеюганск

Наш Кирюха)

поздравляю! можно вопрос не по теме? Про Дэу, как они вообще? Понятно, что дешевенькие и от них никто чуда не ждет, но все же! Дорогая в обслуживании? Часто подводила вас?

0
21.08.2013
Мама троих (16 лет, 9 лет, 3 года) Нефтеюганск

хавала бензина оч много....считали,примерно 12-14л на сотню.....мы афигели....а в плане поломок-ни одной,хотя уже старенькая была.

0
21.08.2013

ого, 12-14! Это какая модель?

0
22.08.2013
Мама троих (16 лет, 9 лет, 3 года) Нефтеюганск

нексия 2005гв.....

0
22.08.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

юлия, дд! как Вам машина?

0
24.01.2014
Мама троих (16 лет, 9 лет, 3 года) Нефтеюганск

Киа? мы оч довольны! единственное низковата, а так оооочень довольны. кушает не много, меняем только расходники.

0
24.01.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Низковата сама по себе? Клиренс?

0
24.01.2014
Мама троих (16 лет, 9 лет, 3 года) Нефтеюганск

да,сама по себе низкая.

0
24.01.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Понятно.. Я надеялась, что всё-таки повыше она. Просто тоже рассматриваем её как вариант (первой машины для меня, б/у 2-3 лет..)

0
24.01.2014
Мама троих (16 лет, 9 лет, 3 года) Нефтеюганск

мне она очень нра))))

0
24.01.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Спасибо! Приятно Вам дороги!)

не знаю, на чем в итоге остановимся, голова кругом

0
24.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

У нас была Киюшка, только Седан, отличная машина, и очень приемлема по стоимости обслуживания, не то, что сегодняшний "крокодил", обслуживание которого стоит гораздо больше))) с покупкой! Катайтесь с удовольствием!

0
21.08.2013
Мама троих (16 лет, 9 лет, 3 года) Нефтеюганск

спасибки огромное ))))) 

0
21.08.2013
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Анапа

поздравляю!!! хорошая машинка



0
21.08.2013
Мама троих (16 лет, 9 лет, 3 года) Нефтеюганск

спасибочки)))))))))

0
21.08.2013
Мой "воробушек" Почему наши люди любят все серое?

Похожие записи