Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Москва

Хэлп!!!! Какой цвет выбрать??? Нравятся все три цвета!!!!

Мама двоих (13 лет, 12 лет)
У меня почти все а/м были черными  и каждый раз я была уверена, что это последний черный автомобиль! Цвет нравится, но не практичная . Мне графитовый нравится. Цвет инетерсный такой
0
21.08.2013
Мама троих (17 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Спасибо, тоже сейчас склоняюсь к темносерому)

0
21.08.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
я жду свой темно серый в среду, после черного авто, потерявшего весь вид за три года я больше не хочу таких растройств) а что за машинка?
0
22.08.2013
Мама троих (17 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

А я забираю в четверг, цвет выбрала темно-коричневый металлик (cool braun)

Хендай IX 35 

0
22.08.2013
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Москва

Мне кажется, что белая. Мы сами хотели взять белую, но не захотели ждать новую партию машин. +  тонировка, будет класс. Черная однозначно нет, жарко в ней все таки. А серая это уже как то не так. Ща очень много серых машин.  Это мое мнение!

0
21.08.2013
Мама троих (17 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Мне тоже очень нравятся белые машины, но именно IX35, как то не очень в белом цвете, на мой взгляд)))

0
21.08.2013
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Москва

А по фоткам вроде ничего) Хотя фото и реал по разному всегда смотрятся!

0
21.08.2013
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва
а белый металлик ? у меня была машина в белом перламутре  - вот это вау,да еще когда тонирована ,да диски черные , у меня еще панорамная крыша черная была - ваще конфетка )))
0
21.08.2013
Мама троих (17 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Я вчера ездила в салон, сначала вообще кроме белого варианты не рассматривала, а вчера вживую посмотрела, что-то не айс, мне не нравится, что у нее по низу полоса черная(((

Вот если бы она была вся белая, то да, а так .....

Вообщем думаю...

Черная очень красивая, но была у меня черная машина, через несколько моек пропадает тот "лоск", появляются как-бы микто царапины....

Сейчас склоняюсь больше к темносерому, хотя, за него меньше всего проголосовало))))

0
21.08.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

есть два серых вроде у хендай... мне нравится темно-серый, графит вроде... 



0
23.08.2013
Выбор Нужен автоинструктор!

Похожие записи