ГАИ на Большой Косинской

Я сдавала там. Месяц назад права получила. Сдала с 3 раза, машины разные все время. Логан, опель и 14. Все машины убитые, с эстакады все скатываются, потому что ручник не могут до конца поднять. Гаишники многие заваливают в городе. Я площадку сдавала на логане, а город на 14, на 14 легче. Город сдают либо в новокосино либо на вешняковской,как инспектор решит. Конечно в новокосино лучше,движение не такое страшное как в вешняках. А то что вы беременная мне кажется большой плюс)) Может хоть заваливать не будут)
31.10.2013
спасибо за ответ! я по возможности постараюсь сделать вид, что не беременная))) ну насколько смогу. мужики иногда этого не замечают и на 9 месяце, думают, что просто толстая. вдруг наоборот принимать откажутся, хотя вообще-то не имеют права конечно)))с машиной вроде прояснилось, спасибо! автошкола обещает хендай сонату, в сб. поеду ее катать, чтоб знать тонкости машины. а расскажите какой маршрут в новокосино? я большой вешняковский круг вроде изучила, а вот про второй маршрут даже не слышала...а вас тоже заваливали? а как это вообще? он вас провоцировал на что-то?ой, и еще: и на площадке и в городе они рядом с тобой сидят или только в городе? и регистраторы работают у них там?извините, что так на вас набросилась))) так мало информации у меня, школа какая-то мутная, ничего толком не объясняют(((
31.10.2013
Набрасывайтесь, я не против)) Маршрут в новокосино вам перед экзаменом ваши инструктора должны показать, провезут вас там, пока вы будете ехать за машиной гаи. Заваливают например, скажет остановись,а там остановка запрещена, просто не нервничайте, не заезжайте за линии, не забывайте про поворотники, ремень пристегнуть, скорость что бы была не маленькая,за это тоже снимают баллы. Чаще всего ученики попадаются на пешеходе, пешеход ступил ногой на переход и вы не успеете остановится,все. Регистраторы стоят,смотрит один на вас с инспектором,второй на дорогу. На развороте аккуратнее,с перепугу можно забыть что встречку пропускаем)) и спокойно едем. Знаки внимательно и все будет ок. Город вообще легче чем площадка. На площадке конечно с вами в машине сидит. Не забыть про ручник перед началом и концом упражнения. Спрашивайте если что)
31.10.2013
Катя, спасибо огромное! Удачи на дорогах!
01.11.2013
Спасибо, и вам)
01.11.2013
сдавала там в августе от автошколы. Но все равно дали машину развалюху логан,у них там логаны и были,  с эстакады скатилась, завалили первый раз. Во второй раз прикатили всем део нексии. Но нам повезло и приехала наша машина, во второй раз сдала сама. Плащадка у них через дорогу прямо от ГИБДД. первый раз инструктор гавнюк попался, а во второй повезло, с юмором гаишник. о деньгах разговора не было. У нас в автошколе, кто хотел собирали "дань" А они уже потом передавали в ГАИ, напрямую не дают.Очень много беременных там было кстати.
19.10.2013
спасибо за подробный ответ! я сдаю с автошколой, да. просто она у меня временами такая мутная, вот я и перестраховываюсь. сначала общали сдачу аж в конце сентября, теперь вот уже на ноябрь перенесли((( машину тоже обещают автошкольную, не знаю пока какую точно, но вроде обещали дать покататься на ней перед экзаменом, чтоб освоиться хоть немного))) Хорошо, что хоть денег не берут)))) В автошколе тоже об этом ни слова не было. площадка там такая убитая, да? или они все такие в ГАИ?))) Блин, только бы не логан, я сейчас на нем катаюсь с частным инструктором, сам он замечательный а вот машина его.. в общем ноги у меня короткие видимо для логана, блин(((
19.10.2013
Это логаны наверно такие, я тоже до педалей с трудом доставала. А площадка там не убитая, это вид со стороны убитый, а за рулем мне показалась нормальная.
19.10.2013
спасибо!! все оптимистичней намного чем я думала)))
19.10.2013
Я там сдавала, но с автошколой. А с "улицы" сдавать вообще кошмар( машинка помоему логан у них. Все скатывались с эстакады. Единицы проходили дальше. Инспектор вызывает по анкетам. Какой будешь не известно ни кому. Инспектора вроде нормальные. Помоему под купить там не реально. Именно косино сейчас проверяют. Что еще тебе рассказать?
19.10.2013
ой, ты оказывается там и сдавала?))) я с улицы думала идти, но потом передумала, ну его. а в чем кошмар кстати, интересно? в чем различие? отношение другое или еще что?у меня автошкола не очень, так, для галочки. а почему все с эстакады скатывались? она какая-то особенная? в чем подвох? ведь не может у всех учеников быть одинаковые промахи?..Блин, я думала, там по алфавиту вызывают, я как раз на А))) Первая в группе числюсь, а это оказывывается там не важно, да?Купить не реально - слава богу. Лучше на частного инструктора своего эти деньги потрачу))) 
19.10.2013
Огромная толпа народу, которая каждый раз когда машина возвращается на старт, бежит к инспектору. Стопка анкет просто огромная, ни о каком алфавите речи  не идет.  Договориться о сдаче может только инструктор, поверь так проще. Они просто не валят тогда в городе. Не плативших возят на круговое движение. А плативших в кожухово, а там все легко. Знаков нет почти запрещающих) про отношение не знаю. Инспектор который принимал площадку у "уличных", в следующий раз принимал у меня город. Очень позитивный мужчина) с эстакадой не знаю почему так, может это просто нервы у сдающих. Я на эстакаду залетела) просто выжала газ на максимум не жалея машину) может тебе попросить инструктора, что бы он договорился с инспектором  хотя бы об очереди, что бы он тебя позвал пораньше? А то там сесть толком не где. Стоят 2 автобусные остановки старого образца. Я за один день сдала теорию и площадку, про торчала там с 9 до 15 на жаре( мне то тяжело было, а беременной не дай бог плохо станет.
20.10.2013
ого! спасибо, что предупредила. блин, у нас инструктора вроде вообще не будет на экзамене, вот засада...
20.10.2013
там не сдают экзамены.это регистрацонный отдел.на большую косинскую вам
17.10.2013
ну я ее и имела в виду, площадка там, да))) я почему-то думала что права оформляют на юности, нет?
17.10.2013
на юности только машины регистрируют и все в этом духе.а все,связанное с выдачей прав-на большой косинской.
17.10.2013
ага, спасибо. а точный адрес не знаете? а то я уже запуталась))))
17.10.2013
большая косинская 2-если не ошибаюсь)
17.10.2013
Про ОСАГО Длина ремней безопасности