Сегодня был экзамен в ГИБДД

Вот наткнулась на при интереснейший ресурс. Кто нибудь пользовался их услугами? цитата с сайта: http://www.proinstructor.info Гильдия честных инструкторов оказывает услуги в консультационной поддержки, по вопросам беспрепятственного получения водительских прав.Полное сопровождение Вас при обучении, а также сдачи экзаменов и получении прав. (без искусственных «завалов» и «подстав» со стороны инспекторов ГИБДД!) Получить помощь в обучение, на водительские права при первичном оформлении, и гарантировано сдать экзамены в МРЭО! Первичное получение. Ускорение! Всего месяц вместо 3 месяцев обучения и нескольких недель экзаменов! Полный пакет документов без вопросов! Прописка значения не имеет, но приехать за получением в Москву придется (если Вы не в Москве)
02.09.2017
я брала дополнительное вождение с инструктором по городу (за доп. плату), поэтому не боялась незнакомых поворотов/разворотов. советую тоже! Удачи!!
31.01.2014
сейчас осталось 2 часа от автошколы,потом думаю взять еще час платно,попробовать сдать еще раз и если не получится далее брать часы. (пока не разорюсь! big_smiles_280.gif)
02.02.2014
Не расстраивайтесь) Я 4 года водила без прав, а как собралась сдавать -тоже с 1 раза не сдала) Правда площадку)Ничего-пересдадите.
29.01.2014
Спасибо,я надеюсь! :)
29.01.2014
Не расстраивайтесь! Читала где-то статистику, что с первого раза сдают только 12%. Даже если это не совсем так, все равно, пусть это вам добавит уверенности во второй раз!
29.01.2014
Ну и что? Я город с 4-го раза только сдала)
29.01.2014
Не расстраивайтесь! Это же первый раз! Тем более только на городе оступились. Сдадите со второго. И не нервничайте, тоже мне огромное событие - какой-то экзамен! От него жизнь не зависит)))Я с третьего раза сдала, хотя к этому времени во всю уже ездила))) И с правами уже 8 лет езжу, и неплохо, надо сказать.
29.01.2014
Да,надо настроиться не нервничать.. Я была спокойна,но пришлось долго ждать и чем дольше ждала,тем больше накручивалась.. Садилась, уже тряслась.
29.01.2014
В следующий раз просто спросите себя: что случится, если я не сдам? Просто пойду и сдам в другой раз! Это совсем не страшно, есть куча других причин в жизни для беспокойства, не добавляйте еще одну)))
29.01.2014
Эх, не расстраивайтесь, практически никто с первого раза не сдает город, с 5-6 обычно. Со мной парень сдавал, все откатал отлично, ему инспектор говорит, сзади ехала машина и слегка замедлила скорость, когда вы разворачивались - вы создали помехи -5 баллов.
29.01.2014
может это водителю сзади надо было + 5 баллов?)) п. с. я сдала с первого раза.
29.01.2014
Вы большая молодец!!! У нас девочки многие сдали с первого раза! Я прям их по особенному зауважала! Одна вообще на 7 ом месяце! Но они все девочки предприимчивые ,активные,а я ворона! Нет ни памяти ,ни внимания!
29.01.2014
У меня подруга специально беременная пошла в автошколу и в холода, что бы не валили))) Они беременным просто так ставят сдачу. Я тоже с первого раза сдала, но я езжу хорошо, в автошколе помучали, на 8 раз только город сдала. + мне повезло, по знакомой дороге сказали ехать. Я специально инструктора нанимала, он 15 лет инспектором отработал. Показал мне самые завальные излюбленные места, покатались везде и, собственно,я знала куда еду и на что обращать внимание.
29.01.2014
Я разворачивалась  и на этом перекрестке заглох мужчина на джипе, и тут же инструктору позвонили ,он начал весело болтать по телефону..Хотя и без этого завалила бы наверно! Все как в страшном сне.. :)
29.01.2014
Считается ли двор жилой зоной при отсутствии знака 5.21 "Жилая зона"? парковка на газоне.