Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Москва

Автосалон.

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Мы ,выбирая, ай их 35,объездили  Авилон, Гензер,Рольф и еще что-то, выгоднее всего оказалось в Авилоне( муж посчитал,около 100 тыс только допов дали, плюс скидку сделали оочень приличную)

0
09.03.2014
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

за сколько купили вашего красавца?  
0
09.03.2014
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
Полный привод + доп. зимняя резина ( с установкой),мультим с большим экраном и камерой заднего вида, подножки(крутые))), коврики,набор автомобилиста .Не помню ,что еще, 1млн 50 тыс 
0
09.03.2014
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

автомат, полноприводный?

0
09.03.2014
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
Да
0
09.03.2014
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

класс! у них сейчас полноприводные автомат начинаются от 1 125 000
0
09.03.2014
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Подружитесь с менеджером))))

0
09.03.2014
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

может поделитесь контактами в личку у кого покупали?)
0
09.03.2014
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
Ага)
0
09.03.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
поделитесь пожалуйста контактами.
0
14.03.2014
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
он сменил место(
0
14.03.2014

Главное совершайте покупку в официальном салоне. А почему Хендай не рассматриваете как вариант?

0
13.09.2016

Да, марка неплохая да и цены на Хендай нормальные.

0
14.09.2016

Мы http://www.hyundai-sim.ru/autocatalog/Solaris/ недавно купили. Очень удачное соотношение цены и качества.

0
14.09.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Сергиев Посад

Авто мир)мы брали на ярославке,но он есть еще и по другим адресам)обязательно у официальных диллеров берите)удачной покупки)

0
09.03.2014
Москва
+1000
0
09.03.2014
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

спасибо)
0
09.03.2014

здравствуите я вам могу посоветовать автосалон нива шевролет на саите http://chevrolet-niva.su/​ шивролет нива официальный диллер вгороде владимире я там сибе и взял машину нива шевролет

0
28.08.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Самое оптимальное это официальные дилеры. Их на офиц. сайтах автопроизводителей найдете. В левые салоны я бы не советовала. 

Как вариант шкода октавия, оптимальное сочетание цены и качества. 

0
09.03.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
На мой взгляд, по приличней из одноклассников Опель Астра, Мазда 3, Тойота Корола. Оф. дилеры примерно все одинаковые, кто-то более жадный, кто-то скидки охотней делает. Ищите выгодное для себя предложение.
0
08.03.2014
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Москва

Дженсер, они как раз занимаются форд и нендай. Мы там брали и очень много знакомых. У них часто акции бывают.

0
09.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Королев

съездите к нескольким официальным дилерам. и сравните, кто больше даст скидку.

0
09.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Мажор


0
25.03.2014

Рольф

0
08.03.2014
Мама девочки (15 лет)
major avto 
0
08.03.2014
Мама девочки (13 лет) Домодедово

Major Avto 

0
09.03.2014
Продам гараж в СВАО Отрываю от сердца Skoda Fabia

Похожие записи