Войти

Что бы Вам хотелось узнать?

Алла
Гриша, 26 лет 9 месяцевЕгор, 22 года 5 месяцевМаша, 15 лет 5 месяцев Москва

Добройночи. У меня возникла такая ситуация: мою машину повредила машина без номеров и без ОСАГО. Того водителя признали виновным, какими должны быть мои действия, чтобы мне возместили ущерб? Спасибо.

0
03.04.2014
Gala ЮРИСТ
Котя, 26 лет 9 месяцевКиса, 15 лет 1 месяц Москва
в свою ОСАГУ обращаться или к виновнику дтп
 
0
05.04.2014
))) Багажник на крышу...

Похожие записи