Чтобы мне ездить на машине мужа?))
В том смысле что куда вписаться, как законно сесть за руль?
Понимаю что должна быть вписана в полис ОСАГО, а еще что-то надо делать?
Подскажите пжл!
Чтобы мне ездить на машине мужа?))
В том смысле что куда вписаться, как законно сесть за руль?
Понимаю что должна быть вписана в полис ОСАГО, а еще что-то надо делать?
Подскажите пжл!
сделали осаго без ограничений, это ведь норм? каско нет, а даго это что?
Надо взять ключи и доки на машину у мужа))) ну и в страховку быть вписанной и вперед)))
Сейчас нужна только страховка ! Доверенность давно отменили! Если ехать куда то заграницу то нужна нотариальная доверенность! Если собственник машины рядом то не нужна!
сейчас только в страховку. И иметь права и документы на руках, когда управляете его автомобилем.