Войти

Авто кресло и подушка

Beloryhka
малышка, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород

подушка впереди отключается только если против хода кресло ставится.у вас по ходу движения,да еще и с 9кг кресло.подушку отключать не надо.я этим тоже интересовалась еще 2 года назад

0
25.05.2014
Я
Малышик, 14 лет 7 месяцевВиктория, 12 лет 1 месяц Пермь

Спасибо . Я также думала но хотела точно знать

0
25.05.2014
Beloryhka
малышка, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород

я это узнавала когда машину покупала,они мне в салоне сразу при покупке ее отключали,тк у меня кресло было 0 категории.и сказали когда пересядем лицом вперед на переднем сидение то включать ее.

0
25.05.2014
Я
Малышик, 14 лет 7 месяцевВиктория, 12 лет 1 месяц Пермь

Спасибки 

0
25.05.2014
Яна
Анюта, 11 лет 11 месяцевСашенька, 10 лет 3 месяца Пермь
Катюша а вас с доченькой уже выписали?
0
25.05.2014
Я
Малышик, 14 лет 7 месяцевВиктория, 12 лет 1 месяц Пермь

Да нас выписали в пятницу на четвёртые сутки)))

0
25.05.2014
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

поддерживаю!

ничего не надо отключать,это как полноценный пассажир!

0
25.05.2014
Я
Малышик, 14 лет 7 месяцевВиктория, 12 лет 1 месяц Пермь

Ксюша, я запуталась а инструкции найти не могу((((

0
25.05.2014
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва
а если погуглить?? ну вообще,я вожу Гри на переднем,подушку не отключаю.Он у меня утоплен в машину как бы,т.е. далеко от бардачка.Если не дай Бог,что случись,подушка защитит,но в лицо не вопьется.
0
25.05.2014
Я
Малышик, 14 лет 7 месяцевВиктория, 12 лет 1 месяц Пермь

Да искала тоже разное все пишут...Вот мне помниться что надо у 0 группы отключать а у 1 группы уже нет...

0
25.05.2014
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва
ну да,то что для люльки надо отключать-это точно,у меня даже у мужа в машине такая наклейка есть...
0
25.05.2014
Я
Малышик, 14 лет 7 месяцевВиктория, 12 лет 1 месяц Пермь

Это да.. А вот про первую группу 

0
25.05.2014
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет Архангельск

Не важно как стоит кресло на переднем сидении, подушку в любом случае надо отключать. 

0
25.05.2014
Я
Малышик, 14 лет 7 месяцевВиктория, 12 лет 1 месяц Пермь

Ух .. Пойду инструкцию читать 

0
25.05.2014
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет Архангельск

Может это и небезопасно, но я не отключала... У меня только в сервисе это можно сделать. На некоторых авто есть кнопка отключения пассажирской подушки. 

0
25.05.2014
Я
Малышик, 14 лет 7 месяцевВиктория, 12 лет 1 месяц Пермь

У меня отключается быстро , но мне хочется правильно сделать 

0
25.05.2014
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет Архангельск

В инструкции к автокреслу пишут о том, что надо отключать подушку. 

0
25.05.2014
Я
Малышик, 14 лет 7 месяцевВиктория, 12 лет 1 месяц Пермь
Хорошо спасибо )))
0
25.05.2014
Оля
владислав, 18 лет 6 месяцевилюша, 12 лет 6 месяцев Москва

отключать обязательно!она может очень сильно травмировать.кресла этой группы только против движения и устанавливаются.на них даже на наклейках все это показано

0
27.05.2014
Оля
владислав, 18 лет 6 месяцевилюша, 12 лет 6 месяцев Москва
тьфу блин)вы старшего туда хотите ж)а я про малышку пишу)сорри)


0
27.05.2014
Я
Малышик, 14 лет 7 месяцевВиктория, 12 лет 1 месяц Пермь

Ага старшего))) вот и запуталась что и как.. Про группу 0 точно знаб отключать .. А вот про первую группу не знаю

0
28.05.2014

Если ребенок впереди, то в любом случае отключать!

0
25.05.2014
Виктория
Москва

Да,если ставить вперед,то подушку нужноотключать.

0
25.05.2014
Нужен ли адаптер для коляски? и нужна ли люлька 0+? Romer Kidfix

Похожие записи