Войти
Ирина
Старшая, 23 годаСредняя, 9 лет 8 месяцевМладшая, 7 лет 2 месяца Москва

Вчера привезли наше кресло!

Про шею тебе уже сказали все. Мои спокойно катаются в машине. Как только начинаешь движение, тут же тишина, 5 минут и все спят. Да и выбора у тебя не будет)))) ну если подушку отключить не получится. Можно кресло поставить со стороны пассажира, тогда ещё рукой на ощупь можно будет что-то сделать

0
04.08.2016
Ирина
Старшая, 23 годаСредняя, 9 лет 8 месяцевМладшая, 7 лет 2 месяца Москва

Где ж такие руки длинные взять?))))))

0
04.08.2016

Я с пассажирского достаю) а Алина за водительским) но я незнаю конечно какая внутри у тебя машине)

0
04.08.2016
Ирина
Старшая, 23 годаСредняя, 9 лет 8 месяцевМладшая, 7 лет 2 месяца Москва

С пассажирского можно и долезть) а если при этгм руль держишь и вперед смотришь... Сложно:) к тому же я мелкая:))

0
04.08.2016

Не переживай) будет спать в машине))) а какой у тебя рост?

0
04.08.2016
Ирина
Старшая, 23 годаСредняя, 9 лет 8 месяцевМладшая, 7 лет 2 месяца Москва

164

0
05.08.2016

Ну я не сильно выше)

0
05.08.2016
Татьяна
Алиса, 13 лет 6 месяцевНикита, 11 лет 7 месяцев Ногинск

Ирина,здравствуйте. Если подушка не отключается, то ездить ребенку на переднем сидении КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено. А почему кресла против движения устанавливаются. Потому что шейный отдел у малышей слабый. Даже резкое торможение может спровоцировать серьезную травму. Да и крепления у кресел расположены так, что в другом положении Вам закрепить автолюльку не удастся. Безопасно не удастся.

Да и зачем Вам дотягиваться до малыша? Песенку ему спеть Вы можете, когда оба сидите на своих местах. Или Вы хотите и машину вести и ребенка развлекать? Такие эксперименты до раза. Так что думайте, прежде всего, о безопасности своей семьи и других людей на дороге. Удачи Вам на дорогах!

0
04.08.2016
Ирина
Старшая, 23 годаСредняя, 9 лет 8 месяцевМладшая, 7 лет 2 месяца Москва

Спасибо! Про переднее сидение и подушку я в курсе) вести машину и развлекать ребенка тоже не собираюсь)) но мало ли... ситуации разные... соску поправить, вытереть ребенка. С креслом, установленным сзади, только останавливаться и из машины выходить...

0
04.08.2016
Татьяна
Алиса, 13 лет 6 месяцевНикита, 11 лет 7 месяцев Ногинск

Дело Ваше, как поступать. Но я бы лучше остановилась. Хотя по своим детям могу сказать, что не так уж часто я останавливалась, чтоб соску поправить или вытереть. Если не сказать, что и не было такого) Зато дети спокойно ездят в машине и в безопасности. Для меня это важно. Всего Вам!

0
04.08.2016
NochKa
Артём, 12 лет 11 месяцевЕва, 9 лет 9 месяцев Саратов

С покупочками))) А на самолёте если в больницу? Через друга мне кажется хороший вариант в данном случае. Доки по беременности возьмёшь на всякий,да и срок позволяет ещё. Вы же не на месяц. Зато через знакомых и норм сделают. А тут неизвестно сколько ещё ждать(

0
04.08.2016
Ирина
Старшая, 23 годаСредняя, 9 лет 8 месяцевМладшая, 7 лет 2 месяца Москва

Да тут 500 с чем-то км. Какой самолет? Тем более на моем сроке и с его дыркой в боку?)) Конверт привезли - супер!

0
04.08.2016
NochKa
Артём, 12 лет 11 месяцевЕва, 9 лет 9 месяцев Саратов

Тем более) Я в деревню за 300 км ездила,ничего)

0
04.08.2016
Ирина
Старшая, 23 годаСредняя, 9 лет 8 месяцевМладшая, 7 лет 2 месяца Москва

Там кроме этого друга детства нет никого (при этом я сама его и не видела ни разу). И если муж будет в больнице, то я в чужом городе одна... Понятно, что не маленькая девочка, но несколько смущает...

0
04.08.2016
NochKa
Артём, 12 лет 11 месяцевЕва, 9 лет 9 месяцев Саратов

Да блин,и все прям перед родами навалилось(((

0
04.08.2016

С самого рождения ездила одна с дочкой в машине - ничего страшного. Ее кресло на заднем сидении, за мной стояло. Я купила специальное зеркало, которое повесила напротив нее и в зеркало заднего вида за ней наблюдала. Бывали моменты, когда дочка сильно капризничала, хотела есть, тогда я останавливалась в более менее спокойной месте (хотя, один раз и на МКАДЕ было, в карманчике и на заправке), кормила ее и мы спокойно ехали дальше. Но дочка у меня ела по часам, а не по требованию, поэтому, я точно знала когда ждать плача и по какому поводу :)

0
04.08.2016
Ирина
Старшая, 23 годаСредняя, 9 лет 8 месяцевМладшая, 7 лет 2 месяца Москва

С зеркалом хорошая идея! Спасибо:)

0
04.08.2016

у нас вот такое было

0
04.08.2016
Ирина
Старшая, 23 годаСредняя, 9 лет 8 месяцевМладшая, 7 лет 2 месяца Москва

Здорово! Спасибо большое!

0
04.08.2016
Xatulya
Наоми, 9 лет 8 месяцевМайроб, 7 лет Гринвилл

У детей до года мышцы шеи ещё не развиты.. При резком торможении взрослый получает так называемый удар "пращой" в шейном отделе, голова резко вперёд и назад. Наши мишцы удерживают голову и мы получаем травму совместимую с жизнью, но болючую.. У ребёнка до года эта травма не совместима с жизнью, вплоть до того, что голова может оторваться....... Спереди всегда можно отключить подушку, это 100%, просто найдите где .. Вроде сбоку между дверью и бордачком..

0
04.08.2016
Ирина
Старшая, 23 годаСредняя, 9 лет 8 месяцевМладшая, 7 лет 2 месяца Москва

А зачем же годовалым детям тогда кресло переворачивают?.. Подождали бы еще... Во всех машинах в разных местах отключается. Я уже и в инструкцию влезла. Где там в описании кнопка - у нас такой нет. Все облазили уже. Надо еще на форумах Ауди почитать...

0
04.08.2016
Xatulya
Наоми, 9 лет 8 месяцевМайроб, 7 лет Гринвилл

Почитай, 100% есть :) Вроде после года можно уже лицом вперёд.. Надо точнее почитать :)

0
04.08.2016
Ирина
Старшая, 23 годаСредняя, 9 лет 8 месяцевМладшая, 7 лет 2 месяца Москва

В салоне нам не сказали...

0
04.08.2016
Светлана
РОМАН, 16 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 8 месяцев Владимир

Покупочки супер-супер!

С мужем... Дай Бог всё разрешится!!! Это сейчас самое главное, мне кажется, для вас... И ты спокойна будешь...

0
04.08.2016
Ирина
Старшая, 23 годаСредняя, 9 лет 8 месяцевМладшая, 7 лет 2 месяца Москва

О да... меня это состояние неопределенности прям раздражает ужасно...

0
04.08.2016
Скидка в Mothercare Конверт - бомба просто!!!

Похожие записи