Maxi Cosi, Cybex и Romer отложили до лучших времен... Заказали на распродаже в Mothercare кресло под их же логотипом от 0 до 18 кг. Выглядит неплохо, несколько положений спинки, вкладка для новорожденного. Цена вообще супер!

А кто-то знает, почему детские кресла для малышей ставятся против хода движения? Я вот все думаю, как буду ездить одна с лялькой?.. В машине передняя подушка у нас, как мы поняли, не отключается. А если кресло сзади стоит, да еще и спиной... я до ребенка и не дотянусь...((
Сегодня ждем еще конверт (красный заказала) и шапку.



Собственно, кроме Татамии, мой список весь куплен. Муж вчера даже спросил, а что же я теперь буду покупать, если все уже есть?))) Малышне даже 4 платья, костюмчик и штанишки на следующее лето уже лежат:)) распродажи...) Пойду теперь со старшей в магазин:)))) она вчера как раз из лагеря вернулась! А еще у нас в гостях 3 день Димина племяха 15-летняя (дочка среднего брата). Так вот с 2 девчонками дома так хорошо... Во всем помогают!
Брат, кстати, предлагает мужу ехать в больницу в Воронеж. У них там друг детства какой-то очень крутой хирург-кардиолог. Может все организовать. Все бы хорошо, но одного я его туда не отпущу, а самой на таком сроке ехать что-то стремновато... хотя друг и больница есть, можно сильно не париться...)))) Так что пока все же надеемся на нашу московскую больницу...