Здравствуйте, автомамы!
У кого в машине Romer Kidfix, как вы считаете хорошее кресло? Это относительная новинка, поэтому хорошо бы услышать отзывы от реальных пользователей.

Впечатлило. Интересные комменты про изофикс, боковую защиту, выбор подголовника и мягкую накладку на грудь, через которую проходит ремень безопасности и которая защищает при столкновении грудь от сильного удара. Но еще раз повторюсь, реальные пользователи, поделитесь своими впечатлениями! Очень нужно!