Войти

Как думаете совсем г*?

Татьяна
Москва

Американца не хотите?У меня додж интрепид.Огромный салон,багажник,просто дискотека. 5b9d3e7c69775091583e13036cc71246.jpg

0
08.06.2014
Анюша
Максимка, 15 лет 10 месяцевВероника, 13 лет 10 месяцевВалерия, 13 лет 10 месяцев Тверь
А как он по цене и дорогое ли обслуживание?
0
08.06.2014
Татьяна
Москва

Я в прошлом году купила 10 летку за 250.Детали не дорогие,с немцами не сравнить.Но,учтите,что америкосы делают из прочного железа,семейные авто,удобные.Бензин 92.За год я поменяла деталек на 50 тыр.И то по желанию,обновила,на всякий случай.Советую.

0
08.06.2014
Светлана
Москва

10-летка - это рулеточка, как попадешь, вам повезло. Повезет ли также автору?

0
09.06.2014
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна

Ну лучше десятилетку, чем машинку 12-14 лет ИМХО. В любом случае смотреть нужно и при покупке проходить полную диагностику

0
09.06.2014
Светлана
Москва

Так я про 12-14 вроде и не говорила ничего. За 300 тыщ можно найти помоложе. Диагностика - согласна, при покупке любой бу машины обязательна!

0
09.06.2014
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
Так изначально пост тогда перечитайте)))))) 
Можно найти, но какой нибудь Гетц или наподобие. Нормальные машины, отвечающие запросам автора на порядок дороже или со значительным пробегом
0
09.06.2014
Светлана
Москва

А блин, все поняла, откуда эти странные цифры)))) Тупанула))))

0
09.06.2014

У ас была зафира, 2,5 года ездили и я ее сразу не полюбила!!! Взяли бу 2008г. с маленьким пробегом. Муж у меня за машинам смотрит хорошо, с этой, скорее не повезло(( Сразу потек радиатор и его поменяли, прошлым летом в дороге застучал двигатель и машина стала в 300км от Москвы...Муж никак не хотел расставаться с ней... и его перебрали, меняли турбину...А перед нов.годом фура потерла ему правую сторону, снесла зеркало...После нов.года пропускал пешехода и газель заехала в зад...Муж хотел ее делать, но выплаты страховые копеечные... Я все время говорила продавать...взяла тем, что мне с 2 креслами во 2 ряду будет очень плохо ездить. Продали...И новую когда смотрели, он снова зафиру настаивал купить! КАк он ее любил, так я ее так же нелюбила)) Так ниче не делали с ней, кроме обычного ТО. ДА, и свечи он менял как -то в начале. У нас была механика, дизель.

Сейчас Ситроен минивен новенький и мне он очень нравится, правда я еще так и не ездила за рулем.  Новая машина конечно лучше, посмотрим, как она себя поведет после нескольких лет...

0
09.06.2014
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

А я пошукала по авто ру, нашла в пределах 200-250 тыров опель корса — остановилась на этом варианте ))) Компактный, с запчастями нет проблем. на первое время мне самое оно.

Удачи Вам в покупке!

0
12.06.2014
Анюша
Максимка, 15 лет 10 месяцевВероника, 13 лет 10 месяцевВалерия, 13 лет 10 месяцев Тверь
Спасибо,но мои трое назад там не влезут!
0
12.06.2014
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
ну да, тесновато будет )
0
13.06.2014
Юлия
Москва

Больное место Опеля как раз автомат. Не умеют они его делать. А сам Опель просто великолепен.

0
08.06.2014
Weralik@
Алексей, 22 года 2 месяцаАлександр, 14 лет 1 месяц Ханты-Мансийск

Зайдите на сайт дром.ру там много отзывов про машины с фото

0
08.06.2014
Автосервис Бутово (?) помогите найти пост. Копия ПТС

Похожие записи