Войти

мороз

oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

У меня когда терпения нет, я лобовое ноктями деру на светофоре. Попробуй, ногти не подводят!!!

0
06.01.2009
Женечка
Данила, 17 лет 10 месяцев Минск

пробовала. заново замерзает. еще хуже становитсяя...

0
06.01.2009
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

Надо сильнее корябать, ртом поддувать - особенно действует, когда взади ребёнок дуром орёт - даже мороз отступает

0
06.01.2009
Женечка
Данила, 17 лет 10 месяцев Минск

=00)) не помогает... =(

0
06.01.2009
*}{*Olga*}{*
Владимир, 27 лет 4 месяцаПолина, 18 лет 3 месяца Таллинн

Машина долна нагреться. Печку включи на полную. И пусть дует. Отходить, правда, долго будет

0
06.01.2009
Женечка
Данила, 17 лет 10 месяцев Минск

25 минут пролевала. как толко чуть отойдет снова замерзает...

0
06.01.2009
*}{*Olga*}{*
Владимир, 27 лет 4 месяцаПолина, 18 лет 3 месяца Таллинн

Значит, в машине очень влажно. Окно капельку приоткрой, чтобы конденсат выходил. У нас машина так час стояла.

0
06.01.2009
Женечка
Данила, 17 лет 10 месяцев Минск

ааа... жуть какая!

0
06.01.2009
Анна
Алиса, 17 лет 9 месяцевЕва, 15 лет 3 месяца Москва

А у меня вообще не завелась! Пришлось подкуривать!

0
06.01.2009
Женечка
Данила, 17 лет 10 месяцев Минск

жуть . я тоже боялась, то не заведеться. неделю назад аккамулятор полностью сдох, два час только подзаряжали... но, сегодня не подвела... =))

0
06.01.2009
Анна
Алиса, 17 лет 9 месяцевЕва, 15 лет 3 месяца Москва

А какая машинка у тебя?

0
06.01.2009
Карина
Влада, 18 лет 2 месяца Красногорск

Женечка, наверно поздно я откликнулась, но это фильтр внутрисалонный у тебя влаги набрал, менять надо. Надеюсь, что проблема уже решена. У нас такое же было, поменяли фильтр - печка стала греть как сумасшедшая, за 3 минуты машину отогревает.

0
06.02.2009
Женечка
Данила, 17 лет 10 месяцев Минск

оооо... здорово буду иметь в видув!

0
06.02.2009
Аня
Соня, 17 лет 4 месяца Харьков

Ты стекла на обогрев поставила? На макс. температуру?

А что за машинка?

У меня такое было, когда я включала с обогревом обдув случайно - стекла запотевают как в бане...

Потом разобралась - все ок...

0
06.01.2009
Комментарий удален
0
02.05.2010
Женечка
Данила, 17 лет 10 месяцев Минск

 я так и сделала

0
06.01.2009
Ура я поехала! РРР, жжж,бррр

Похожие записи