Смотрела несколько обзоров для автокресел, в частности ADAC. Немцы дотошные и жесткие, им можно верить в этом деле. Как считаете?
А из кресел мне больше всего мне симпатизирует автокресла марки Cybex. Убедительно.

Пока решила остановить свой выбор на . По тестам у него «хорошо» по всем параметрам. Опять же адаптеры есть для коляски Cybex Callisto. А потом, ближе к делу видно будет :)