Войти

Каким тестам для автокресел вы доверяете? Ну и сами кресла, конечно, какие топовые?

Смотрю всегда ADAC, кресло наше первое было Cybex Aton 2 с базой. У него все пятерки вроде были
0
08.07.2014
IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва

У нас уже третье кресло Romer. Очень нравятся. Каждое выбирала из лидеров по тестам.

0
08.07.2014
akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

0+ было Concord, сейчас 1 группа — только Romer.

0
10.07.2014
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев

самые безопасные в категории 0+ это макси кози

0
09.07.2014
Галина
Мария, 13 лет 2 месяцаДарья, 10 лет 11 месяцев Москва

Cybex

0
08.07.2014
Елена
Сын, 18 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ремер и Рекаро

0
08.07.2014
Любаша
Макс, 14 лет 9 месяцевНастя, 10 лет 10 месяцев Москва

Мне Romer нравится. 

0
08.07.2014
Лучшие детские автокресла 2014 года по результатам теста ADAC Автокресло для совсем маленьких

Похожие записи