Войти

все гаишники такие или только нам так повезло?

Юрий
Александр, 11 лет 11 месяцев Реутов

Отныне ГАИшники пишут только повреждение ВНЕШНИЕ, они не эксперты, чтоб писать, усилители, лонжероны и т.п.

0
09.07.2014
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва

А страховая не придерется?

0
09.07.2014
Юрий
Александр, 11 лет 11 месяцев Реутов

Нет, по закону гаишникам запретили писать, даже фразу возможно скрытые повреждения. Это уже пусть эксперты делают, они пишут только визуальные, бампер допустим. Не будут писать, усилитель, крепление правой фары, пыльник двигателя и т.п.

0
09.07.2014
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва

Спасибо большое, за подробный ответ! Юрий, а не подскажите дркумент регламентирующий это? 

0
10.07.2014
LaGalleta
Пашка, 20 лет 10 месяцев Москва

У меня в справке тоже было меньше написано, чем потом аварком написал, а тем более по факту оказалось. Претензий не было, все оплатили. Страховая — Ренессанс по КАСКО.

0
11.07.2014
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва
спасибо за Ваш отзыв! внушает оптимизма)
0
11.07.2014
Марина
Софья, 12 лет 6 месяцев Смоленск

Нам писали только внешние повреждения, внутренние описывали оценщики. 

0
09.07.2014
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва

Страховая не отказывалась ремонтировать?

0
09.07.2014
Марина
Софья, 12 лет 6 месяцев Смоленск

Страховая то не отказалась, но потом все равно судились с ними, потому как по КАСКО выплатили только половину (машина нужна была срочно, мы не стали ждать пока страховая заплатит сервису, оплатили сами, а страховой были предоставлены все документы), но мне кажется это проблема всех страховых. Во всяком случае отсудили у них больше чем должны были. 

0
10.07.2014
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва

Здорово) а что за страховая была? 

0
10.07.2014
Марина
Софья, 12 лет 6 месяцев Смоленск

в личке

0
10.07.2014
Наталья
Иван, 17 лет 10 месяцев Москва

Надо ехать в гаи дописывать все повреждения, которые в справке не указали. Так как страховая ремонтирует только то, что указано в справке. и они должны написать фразу " возможны скрытые повреждения".
0
09.07.2014
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва

Возможно скрытые повреждения-вроде бы написано....

0
09.07.2014
Наталья
Иван, 17 лет 10 месяцев Москва

если написано, то это хорошо. А если есть повреждения не указанные в справке, то надо подъехать в гаи все таки выловить этого гаишника, который оформлял дпт и просить его дописать.Во вяком случае так рекомендуется.
0
10.07.2014

Гаи не могут знать скрытые повреждения, они просто должны это указавать  в форме. Надо все проверять что пишут!




0
10.07.2014
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва

Да надо.... мы первый раз, поэтому ничего не знали.... впредь конечно буду знать куда смотреть 

0
11.07.2014
Танюшка
Андрюша, 18 лет 4 месяцаКирюша, 12 лет 1 месяцВанюша, 6 лет Москва

Я тоже думаю, что для страховой важно то, что указал аварийный комиссар. У меня ДТП ночью случилось, там даже внешние повреждения трудно разглядеть.

0
09.07.2014
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва

Вот именно. Логично.

0
09.07.2014
СМС с предупреждением об угоне авто... Владелицы Peugeot 207 с коробкой робот, отзовитесь!!!

Похожие записи