Добрый вечер.
У ПГ парковка платная? есть ли свободные места летом в будний день утром? ( в районе 10)
а что с парковкой на другой стороне у музеона?
( не хочу лохануться, пообещать детям и не найти место((((
Добрый вечер.
У ПГ парковка платная? есть ли свободные места летом в будний день утром? ( в районе 10)
а что с парковкой на другой стороне у музеона?
( не хочу лохануться, пообещать детям и не найти место((((
музеон же далеко от лужников? т.е. можно в музеон ехать смело??)))
Аурик, музеон внутри садового, а ПГ снаружи)))))))первый на крымской набережной, рядом с петром. А ПГ от садового и да, до лужников. Расстояние то приличное)))
))))поняла))))) хочу именно в сам музеон, не помню, когда была та последний раз. А лужники и метромост-наши любимые места))))
У ПГ есть платная парковка прям напротив входа, всегда днем или вечером приезжали, места были, насчет утра незнаю