Вчера приобрели нам новенький семейный автомобильчик.Какой же он классненький ,хоть я фольцы не люблю но муж настоял.типо семейный .с большим багажником.и т.д.долго спорили и выбирали между BMW,фольцвагеном таурегом.но в последний момент подвергался он .Вот наш красавец 

Volkswagen Passat B7
2011 года пригнаный из Германии по России не катался.Все как новое даже родные с завода наклейки сохранились.Цвет коричневый метели. Очень классный в живую он переливается.В салоне комфортно,просторно.короче смотрите.а едет он как нет он не едет он плывет.и почек не чувствует. Коробка автомат.Девочки расскажите про автомат.а то мы всегда механикой пользовались.и тут решили купить автомат.на первый взгляд небо и земля