тонировка заднего стекла мешает нормальному обзору или нет? если не очень большой опыт вождения-стоит ли брать с тонировкой?
у меня очень глупый вопрос
Ян, а у меня очень глупый ответ))) - мне мешает тонировка впередиедущего автомобиля 
Думаю,что для вас это не будет проблемой) Затонировано заднее и боковые задние в цвет машины. Это предыдущий хозяин делал,мы бу покупали,тонировка не мешает,поэтому и оставили.
Смотря сколько процентов, у меня муж поставил на легковуху 5 т.е, видимость ноль, меня с опытом 18 лет бесит, я могу парковаться только по боковым зеркалам
тонировку можно снять) если предложение очень выгодное))
Мне не мешает. Ни в темноте, ни при движении назад.
Но мешает у впереди едущих машин — непонятно что происходит через одну машину вперед)
с этой стороны даже не думала,спасибо за ответ!
Мне лично мешает, я в тонированной машине, как в танке. Особенно ночью и в сумерках. По мне уж лучше аквариум, без тонировки
Я без тонировки. Пока еще не готова с ней ездить.