Девочки,поддержите!

не сдал город с первого раза
Да просто не сажайте противницу обезьян в машину! Я б мужикам больше верила бы.
21.12.2014
на сдаче ездила, как первоклассница))), но когда сдала.... выдохнула, очень быстро освоилась.... права получила в апреле и уже наездила тысяч 8... и с детьми и без детей. Сейчас, конечно, понятно, что каждый раз новая машина, волнение, дядька в форме рядом не лучшим образом сказываются на сдаче....так что скоро почувствуете, что "ваше"
21.12.2014
Илона, больше не ездите с подругой. Все приходит со временем. Как можно чаще практикуйтесь. Держите правильно руль, двигайтесь с маленькой скорость и все у вас обязательно получится. Немного практики и упорства. Когда я сдавала на права, со мной училась 72 летняя бабушка. Так до сих пор иногда вижу как она меня обгоняет на трассе, так с тех пор уже 6 лет прошло. Если бабушка смогла, так вы и подавно сможете. Чуть-чуть терпения. 
18.12.2014
Спасибо вам огромное за поддержку!:)) очень очень мне приятно читать))))
18.12.2014
Всем тем, кто хочет сдать на права без искусственных завалов и подстав - посмотрите на форуме КАК КУПИТЬ ПРАВА ФОРУМ там человек помогает с правами , мне он в свое время, года три назад помог когда проблем были с получением, валили на экзаменах. думаю сейчас тоже актуально
03.09.2017
Такие тут все добрые собрались... Вы ездите по дороге даже не имея водительского удостоверения. Подвергаете опасности других участников движения и при этом на подругу жалуетесь? Я бы вообще с вами в одну машину сейчас не села.
18.12.2014
Вы даже представить себе не можете, сколько людей ездит без прав по настоящим, а не дачным, дорогам. А сколько ездит с куплеными правами ;-)
18.12.2014
Вы даже представить не можете, сколько аварий я видела этим летом на дачных дорогах. Даже лобовые. Так что подобных людей я не понимаю.
18.12.2014
Ну зимой у нас дачи все заброшенные. Никто не ездит...:)
18.12.2014
я могу представить, сколько аварий в Москве каждый день,смотрю на них постоянно. От этого никто не застрахован.Бывает, что человек, у которого нет прав водит лучше чем тот, у кого права есть
18.12.2014
Я езжу там,где заброшенные дома.я головой соображаю.и там машины вообще не ездят.один раз проехала и то с выезда от заброшенных домов и до города. Перед городом пересела.я ужасно боюсь аварий.и не собираюсь рисковать .у нас городок то маленький. Ездят без прав пол города.надо мной и то смеются,что я такая правильная...
18.12.2014
ой, да у всех почти так !!! никто с рулём не родился !!! я тоже боялась очень ! но реально страх проходит только с опытом . я вот взяла за  правило каждый день куда-нибудь ездить  - хоть  в магазин возле дома,хоть в макдональдс на соседнюю улицу за вафельным рожком !))) так и ездила потихоньку ,а потом процесс пошел и штрафы за 160 км/ч приходить начали ) так что всё у вас будет хорошо,даже прям вот не парьтесь !! а подругу высаживайте посреди дороги,если ей не нравится ))
18.12.2014
У меня давление подскакивало, когда начинала сама ездить, руки от руля болели)))) Проходит это от постоянной езды, практика каждый день, а то так еще долго будите "трестись". Об бордюры билась, на обочину лезла, муж мне ваще говорил "че ты мелочишься, сразу по обочине езжай :)))" в шутку конечно. Вот сейчас не ездила недели 3, и уже все равно будет страшно, хотя стаж 2.5 года :)) это дело такое, пройдет, научитесь!
18.12.2014
Когда первый раз села,муж возмущался что я к обочине прижимаюсь сильно если навстречу машины,после 3х дней нормально все стало,главное ездить каждый день и страх быстро пройдеь, чем больше тем лучше,я все свободное время просто каталась по городу,а когда муж рядом до сих пор ездить не могу,вижу что он боиться,под руку что то говорит и от этого меня саму начинает колбасить,поэтому либо езжу без него,либо сажаю мужа назад к дочке))а на поворотах я сама всегда притормаживаю а потом на газ когда машина уже полностью вошла в поворот
18.12.2014
Вот вот и я также к обочине сильно прижимаюсь,но стараюсь отучать себя от этого:)))блин так приятно,что поддержка есть!:)спасибо!:)
18.12.2014
)))) страшно? Нет было не страшно, было СТРАШНО. У меня ноги дрожали во время остановок перед светофором)))) Причем мозгами я не боялась, а вот ноги, и желудок (его вечно сводило)...предатели)))) Первый раз, когда ко мне на встречу летела машина (на обгоне), просто бросила руль))))) (хорошо это было на занятии с инструктором, он его быстро перехватил) Где-то неделю после получения прав ездила через "не могу", боялась лишний раз припарковаться, потом стало отпускать, если честно уже не помню того момента, когда отпустило совсем. Сегодня у меня 2 месяца как я за рулем, я кайфую))) Музыка погромче, газ поглубже и полетели))))) - у Вас машина механика или автомат, и что с поворотом не получается?   з.ы. всех друзей-мужей из машины брысь, сейчас это помеха справа. Ваш лучший друг в машине — это инструктор ;-) Знакомых и близких очень тяжело морально возить первое время, вроде бы и не комментируют, но ты нервничаешь.
18.12.2014
Автомат!;) дело в том, что перед поворотом торможу,а когда поворачиваю, на повороте как останавливаюсь.голова то знает,что как вошёл в поворот газ давать,а ноги руки не слушаются:(.боюсь вообще на бордюр наехать при повороте ещё.
18.12.2014
))) Вы жеж знаете, что газ нужно добавлять, значит скоро начнете это делать ;-) ну наедете Вы на бордюр, раз наедете, два наедете, на третий будете знать — где у Вас бордюр и перестаните наезжать, главное пешеходов не давите ;-)
18.12.2014
Ой спасибо вам огромное за поддержку, блин вот так приятно!:)сразу уверенность в себе появляется!:)))
18.12.2014
Подписываюсь под каждым твоим словом!))))
18.12.2014
я как вспомню, как я поначалу ездила, так вздрогну :)больше ездите и лучше без пассажиров"подруга" пусть пешкарусом передвигается
18.12.2014
Такая подруга — это не ваше.
17.12.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Получение водительского удостоверение в 2014 году в связи с истечением срока Вчера сдала!!!