Войти
Илона
Семён, 13 летСофия , 4 года 8 месяцев Красноярск

Я в переживаниях:(

Юлия
Андрей, 24 года 4 месяцаЕлизавета, 15 лет 10 месяцев Быково
Нет такого закона, что кто учился на механике, на ней и ездить должен . Если на механике учились, то можете на всем ездить)) вот если бы вы на автомате учились, тогда да, на механике вам нельзя было бы.
0
03.01.2015
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
насколько я знаю, на механике кто учился — ездить могут и на автомате, и на механике. А вот кто на автомате учился, тот только на автомате и ездить может.
Чтоб не сомневаться — можете позвонить в ГИБДД и спросить у них.
0
03.01.2015
akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

Тот, кто отучился на механике может ездить на коробке любого типа. Закон коснется тех, кто отучился на автомате, — они не смогут водить автомобиль на механике.

0
05.01.2015
Maria
Kira, 18 лет 8 месяцевПолина, 11 лет 5 месяцев Мытищи
этот закон касается только тех-кто учился и сдавал на автомате...если вы сдали на механике-вы можете и на том и на том ездить
0
03.01.2015
такого закона нет, на чем угодно можно ездить с правами м.
0
04.01.2015
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь
нет, на механике если учились, на "автомате" автоматом разрешено ездить)
0
03.01.2015
Дашута
Елизавета, 12 лет 5 месяцевКонстантин , 2 года 11 месяцев Москва
Теперь есть такой закон?????? Ну нифига себе))))
0
13.01.2015
Покупка первой машины (отчет). Ремонт Мазда 6 Волгоград!

Похожие записи