Девочки, ситуация такая:
Владелец авто (гражд.А допустим), но ездил на нем мой отец. Страховка неограниченная. Вчера ночью поймали отца в нетрезвом виде...Его понятно лишение и штраф. А что будет владельцу авто?
Что говорить в суде? Что сделать, чтобы не лишили прав владельца авто?