А нужен ли автозапуск?

У меня автозапуск, классная вещь, 10 минут прогреть машину это мало, у меня прогреваемся до температуры масла 50 минут 40
02.03.2016
У меня автозапуск. Двор закрытый. Для меня это очень удобно, т.к.дочку в холодную машину не посадишь, выходим и едем сразу.
19.02.2016
У меня муж webasto поставил на машины, с телефона он смс отправляет, а я звоню ей и машина прогревается. В телефоне устанавливается приложение, настраиваете под себя, сим- карта в авто при установке ставится, чтоб звонить потом машине)) В салоне не жарко, но мы садимся и едем, машина прогрета.
16.02.2016
Ищите систему, которая не требует зашивать под панель метку от ключа, чтобы обойти иммобилайзер. Тогда автозапуск будет сравнительно безопасен в плане угона.
13.02.2016
Я много вчера перечитала по сигнализации с автозапуском, насколько поняла, что либо чип, либо ключ обязательны (они как бы и прячутся в систему, и за счет них и срабатывает дистанционный запуск). Глобально, есть 3 марки сигнализации с автозапуском, Шерхан, Старлайн и Пандора, у этих или чип, или ключ.
13.02.2016
Все три - это низший уровень безопасности. Лучше обратиться в спец.салон к ребятам, которые занимаются именно сигналками и системами безопасности. Дорого, но надежно. Или смириться, поставить старлайн и надеяться на лучшее. Только наклейки этих сигналок на авто не клейте ни в коем случае.
13.02.2016
очень нужен!! ни разу не пожалела, что на прошлый НГ у мужа попросила)). я теперь красивая на работе всегда, т.к. одеваюсь только, чтобы до теплой машины добежать. а ребенок помимо садика еще и в бассейн 3 раза в неделю ходит. тоже гораздо спокойнее его в прогретую сажать и при этом не сидеть в ней весь этот час, пока он плавает.
13.02.2016
Мне брат не разрешает ставить автозапуск, говорит это резко повышает риск угона авто. Одно дело в закрытом дворе, в другое дело если авто в свободном доступе. У нас не было авто запуска ни на одной из 14 машин(((. У подруги на мицубиси лансер10 стоит автозапуск. Говорит, 3 раза ее пытались угнать из двора. Один раз даже выехали из двора, но через 2 км она у нее без чипа специального глохнет посреди дороги. Чип, естественно, только дома у хозяйки в ключах находится. У меня на машине сейчас стоит только заводская сигналка без обратной связи. Сказали не стоит лезть в мозги машины и ставить "левую" сигналку.
13.02.2016
Вот и мне так муж говорит. Машин у нас было не один десяток уже и все без автозапуска.
13.02.2016
Мне не нравится зимой садиться в холодную машину. И дочку сажать.
13.02.2016
Одни плюсы, не ставила на новых машинах только из соображений "не лезть в электронику". У меня у знакомого машина своей жизнью иногда жила-стекла открывались сами)))
13.02.2016
Мы как раз и готовимся к смене машинки, поэтому и интересуюсь....С одной стороны очень хочу автозапуск, но поговорка " не лезь под капот, не получишь хлопот" немного меня "отрезвляет".
13.02.2016
Это видимо про жигули поговорка))) 21 век, афигеть какие технологии, этих автозапусков разной сложности миллион придумано уже и все давным давно отлажено. Мама уже лет так 8 пользуется автозапуском- никогда не глючило. У меня были сложные системы в связке с сигнализациями и gsm-модулями- никаких глюков, плюс от смс или звонка заводила машину на любом расстоянии, даже когда зимой улетала в европу или еще куда- смска и оп- машина прогревается, чтоб за долгое отсутствие не разрядилась
13.02.2016
если автозапуск установлен правильно, то никакой личной жизни у машины не будет )))
13.02.2016
вот с детьми начинаешь особенно ценить функцию автозапуска )))
12.02.2016
Вот и я в эту зиму, когда начался садик поняла, что вещь нужная....
13.02.2016
Все машины в семье с автозапуском) проблем за все года замечено не было) нам очень нравится) когда были очень сильные морозы включали за полчаса до выхода, выходим стекло оттаевшее, машина жаркая, руль теплый) сел и поехал. А те кто считают, что с такой функцией машину легко угнать могу сказать, если ваша машина кому-то очень нужна ее и без автозапуска угонят.... И из гаража охраняемого угонят и т.д. А автозапуск супер доаолнительная функция)
12.02.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Про парковку машины Помогите с выбором!)