Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Дзержинск

Дизель

Если у вас дизельная машина, то тогда понятно почему все так происходит, надо http://ectodiesel.ru/ заправлять качественным дизельным топливом, а во вторых надо все делать качественно, тут надо срочно вести мастеру, скорее всего сажевый фильтр забился, через программу его надо хорошенько отчистить и только тогда все нормализуется.

0
12.05.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск

да, дизель, заправляемся только на газпроме и лукойл, лучше них в городе нет, масло тоже самое качественное берем, в общем любим и заботимся) сажевый почистили, все хорошо, спасибо)

0
23.05.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Может вам лучше спросить на форуме машины вашей марки? Если влезут в электрику,и что-то не так, то вы потом предъявить не сможете ничего...

0
16.09.2016
Срочно, срочно!!! Вариатор Что за ЁПРСТ?

Похожие записи