Девочки, полетела рулевая рейка на форде Мондео 4, 2012 года. Может кто знает, где желательно в Балашихе или в Москве ( щелчек, Новогиреево) занимаются ремонтом рейки? проверенный салон. Буду очень благодарна
Киев
Скорее всего рулевая рейка у вас вовсе полетела, если вы хотите отремонтировать её, салон я вам не подскажу, но скажу где нормальные запчасти продают, делать рейки не так просто, удачи.
0
06.04.2017
Ответить
Можно такой сайт посмотреть Делают ремонт любой сложности, обслуживание и все необходимые услуги, можно узнать у них прайс и обратиться.
0
21.02.2020
Ответить