Вчера был явно не наш день.... С утра поехали в поликлинику, чтобы взять Насте справку для садика, итог- 1,5 часа в очереди, т.к. все были за справками... Дети устали, мы устали. Поехала в свою поликлинику, т.к. и мне нужна справка от терапевта, чтобы вместе с Лизой посещать ЦИПР- нужно сдавать кровь, мочу и сделать флюорографию... Вечером поехали к моим родителям в гости, недалеко от метро Выхино (ой слава Богу, что недалеко) сломалась машина(((( Итог- я поехала своим ходом с детьми к родителям, а Игорь в Некрасовку за деньгами. Вызвал эвакуатор, ехал от выхино до некрасовки и обратно 2 часа, в сервис опоздал, бросили машину около сервиса. Сегодня мы с Игорем проснулись с красными правыми глазами(((( По ходу у нас с ним конъюнктивит.... Вот сижу и жду вестей, во сколько обойдётся ремонт((( Что-то с рулём, вчера руль почти отказал на дороге((((
Полетела рулевая рейка.... Минимум 35 тысяч... Я обычно не ругаюсь матом, но простите, это пиздец(((
