Войти

Чёрная полоса(((

Блин, ну надо же.... Вам прям не везет с этой машиной(((
0
31.08.2011
Мария
Анастасия, 19 лет 1 месяцЕлизавета , 15 лет 11 месяцевКсения, 4 года 7 месяцев Люберцы
Мдя...
0
31.08.2011
вот Сашка по этой причине и любит брать б/у машины, говорит, что лучше новую
0
31.08.2011
Мария
Анастасия, 19 лет 1 месяцЕлизавета , 15 лет 11 месяцевКсения, 4 года 7 месяцев Люберцы
Конечно, Юль, лучше новую. Просто у нас нет денег на новую((((
0
31.08.2011

Просто твой Игорь тогда бухтел, зачем мы взяли новую пятеру, а не б\у иномарку...Вот поэтому и не взяли.

0
31.08.2011
Мария
Анастасия, 19 лет 1 месяцЕлизавета , 15 лет 11 месяцевКсения, 4 года 7 месяцев Люберцы
Да, Игорь, ни при каком раскладе советскую не возьмёт)))) Потому что всегда ездил на нормальных авто))) Уж лучше б/у фокус, чем новая пятёрка. Такие мы мещане))))
0
31.08.2011
Ну что ж тогда, чинитесь...
0
31.08.2011
Мария
Анастасия, 19 лет 1 месяцЕлизавета , 15 лет 11 месяцевКсения, 4 года 7 месяцев Люберцы
Мы хотим новую иномарку, но пока только мечтаем))) Да, машина после 100 тыс пробега требует вложений((( Были б деньги, не раздумывая, продали бы эту и взяли поновей....
0
31.08.2011

А кредит? Сашка долго сопротивлялся, но все-таки взял 100 тыс в кредит.

0
31.08.2011
Мария
Анастасия, 19 лет 1 месяцЕлизавета , 15 лет 11 месяцевКсения, 4 года 7 месяцев Люберцы
Может быть, но не сейчас...
0
31.08.2011
от вирусов почистились?
0
31.08.2011
Мария
Анастасия, 19 лет 1 месяцЕлизавета , 15 лет 11 месяцевКсения, 4 года 7 месяцев Люберцы
неа, пока не было времени...
0
31.08.2011
Маш а вы куда в Ципр идете? и еще ты фото выкладывала нового парка-обьясни блондинке, как мне до него добраться?
0
03.09.2011
Мария
Анастасия, 19 лет 1 месяцЕлизавета , 15 лет 11 месяцевКсения, 4 года 7 месяцев Люберцы
Комментарий удален
0
03.09.2011

я так и думала, что там с дороги смотрела-не увидела правда..

вот ... нехорошие люди в садах работают. нам сказали в этом году ни ципра ни гкп нет в некрасовке... вот просто зла не хватает..

я правда своего записала с этого года на полный день-буду по паре часов водить, пока ляля не родится

0
03.09.2011
Мария
Анастасия, 19 лет 1 месяцЕлизавета , 15 лет 11 месяцевКсения, 4 года 7 месяцев Люберцы
Комментарий удален
0
04.09.2011
2723 на полях новый сад через месяцок обещали открыть, когда эстакаду откроют с комсомльского
0
04.09.2011
Мария
Анастасия, 19 лет 1 месяцЕлизавета , 15 лет 11 месяцевКсения, 4 года 7 месяцев Люберцы
Комментарий удален
0
04.09.2011
я в начале лета была в саду- на углу у круга во дворах, мне сказали ни кгп ни ципр в 2011 гоа не будет, типа уплотнение, воспиталок не хватает.. да и собственно мы записались на вс. случай и никто ничего не позвонил, ни пригласил.. если б не новый сад, совсем туго бы было.
0
04.09.2011
Елена
Алина, 19 лет 1 месяц Москва

Да, бывают такие дни! Меня сегодня бабушки "порадовали", я прямо кипела от злости... К завтрашнему дню надеюсь уже переварю...

Держитесь... Радует меня в этом случае только одно - когда-то черная полоса закончится и будет что-то светлое!!! Очень надеюсь и вам желаю!image

 

 

0
31.08.2011
Мария
Анастасия, 19 лет 1 месяцЕлизавета , 15 лет 11 месяцевКсения, 4 года 7 месяцев Люберцы
Поскорей бы она кончилась.
0
01.09.2011
Сквер молодожёнов. Болею.

Похожие записи