Получится или нет?

Мужа в топку!!!!!! Идите и учитесь, это интересно!!! Всю жизнь вождение меня не привлекало, пошла учится от нужды. Теперь машину мужу не даю)))
25.10.2016
Такие которым не дано,реально есть,но это один случай на миллион)))не думаю что вы в их числе)
21.10.2016
Я когда первый раз выехала с инструктором,поняла-не моё!совсем не моё!на данный момент 4 года за рулем,и это точно мое.в начале пути заранее никак не узнаешь
21.10.2016
У меня руководитель в 45 лет села за руль, инструктора хватались за голову и рекомендовали не выезжать дальше дачи. Водит уже более 10 лет, и водит очень хорошо
20.10.2016
Я наоборот всегда думала, что вождение- это не мое совсем. Но дочка должна была перейти в школу, которая далеко от дома находится, и за год до этого я села за руль. Возила ее в ближайшую школу и назад, ездила около дома на небольшие расстояния каждый день. Долго я привыкала, конечно... И только сейчас, спустя 2 года хочется сказать, что обожаю ездить! И что нет наверно тех, кому это не дано. Просто нужен опыт и еще раз опыт. Желательно почаще ездить, тогда все получится!
19.10.2016
я всегда думала что это мое))но когда пошла в автошколу мне попался инструктор ,мягко говоря,так себе...был такой момент,после 4 занятия что он сорвался на мне,начал кричать и рассказывать какая я тупая.я дома сутки билась в истерике и говорила мужу что хочу забрать документы,это не мое,я не могу...муж проявил твердость и нашел дополнительного инструктора с которым мы медленно и уверенно шли к цели...с ним я перестала боятся дороги.мы объездили все и вся...оживленное движение,пробки,ночной город,межгород,крутые повороты,иногда даже была езда под 70(для меня это еще много),он снимал табличку "У" и я ездила как обычный человек.я научилась не дергаться от каждого бибиканья и запомнила что есть я,мое сцепление и все.остальные-по барабану.и знаете,я полюбила руль,дорогу,автомобиль....мы откатались(именно с этим инструктором) занятий 40....и в четверг мы забираем авто из салона...что я хочу сказать-не получается со школьным инструктором-ищите дополнительного,который даст вам веру в себя,фаната который вам все разжует-и у вас все получится!
18.10.2016
Обязательно получится!!! Говорят, что есть люди-водители, а есть - пассажиры, то есть те, кому не интересно или не получается управлять автомобилем. Я всегда себя считала человеком-пассажиром, несмотря на то, что уже 7 лет с правами. Просто вождение мне никогда не приносило удовольствия, скорее это был тяжелый труд. Я очень боялась пешеходов, других автомобилей, нервничала за рулем постоянно...Но опыт сделал свое дело, и сейчас я уже кайфую от вождения. Так что дерзайте и Вы, и не слушайте никого - получится или нет - зависит только от Вас. А с практической точки зрения, водительские права - это дополнительная профессия, мало ли что в жизни пригодится.
18.10.2016
Здесь вопрос по другому надо поставить. Надо оно вам или нет? Я знаю девочек у которых есть права и даже машины новые на стоянке по пол года стояли, но они так и не поехали. Не надо ими это оказалось.
18.10.2016
"Дано" или "не дано" - можно говорить о профессиональном вождении, на уровне раллийных гонщиков или пилотов Ф-1. На бытовом уровне вождение автомобиля - это вполне доступно для всех, как хождение, как катание на велосипеде. Как пешеход вы уже являетесь участником дорожного движения. Вам же никогда не приходило в голову, что вам не дано переходить дорогу?
17.10.2016
Ничего подобного.Тем более в современных условиях.Если человек боится водить,то и не надо.У меня знакомая раз 8 пыталась сесть за руль и никак.
18.10.2016
Если человек не хочет или боится, то это совсем другая история.
18.10.2016
Муж дааа, прям поддержал так поддержал, вселил уверенность.
17.10.2016
Он у меня такой!)))
17.10.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ищу хорошего диагноста Продаю квадроцикл и скутер