Продажа авто

По поводу продажи авто можно обращаться за помощью сюда https://avtoaliance.ru/ На данный момент они себя хорошо зарекомендовали. Думаю, что такое предложение вам будет не лишним оценить для себя.
11.11.2019
авто ру, нормальный сайт, продовали и покупали машины через него. А с трейд ин даже не связывайтесь, потеряете очень много денег. А если вы человек разумный, врят ли кто-то сможет вас обмануть. Проверяйте внимательно документы.
07.03.2017
Вам нужно обратится сначала к независимому оценщику, чтобы он сказал сколько стоит ваша машина. А потом только искать в какую фирму или частному покупателю, продать свою машину. Если хотите быстро продать машину, то Вам нужно обратится в компанию типа вот этой по выкупу автомобилей http://autovikup52.ru/ Но в любом случае сначала пригласите, чтобы оценили машину… чтобы не прогадать с продажей.
05.03.2017
Я только трейд-ин признаю... Во-первых, это безопаснее, во-вторых - мороки меньше. Да, по деньгам теряете, но... Главное - оценить сколько стоит морочиться по рынкам, с объявлениями и случайными покупателями. Уверяю - намного дороже, чем потеря суммы при трейд-ин в автосалоне.
02.03.2017
Продавать автомобиль не так легко. Собственно и купить его, тоже нужно уметь. Я нашел ресурс, где есть много статей на эту тему http://110km.ru/ Также на этом сайте можете найти для себя рекомендации по продаже.
01.03.2017
Если будете брать новую шла бы в трейд ин, там вам скидку хорошую дадут.
27.02.2017
На Дром выставляйте, цены там же посмотрите,поставите чуть дешевле, сразу купят
23.02.2017
Авто.ру, авито. Я цену ставила среднюю для таких же моделей с тем же двигателем и коробкой на авто.ру. Потом снижала на 5% в месяц. Про ключ не очень поняла. Если один нормальный ключ есть, все нормально. Я покупала с одним ключом, проблема только застраховать по каско с одним ключом, но таких годов машину вряд ли будут страховать. Второй сделать стоило тысяч 5, по-моему.
22.02.2017
а какая у вас?
22.02.2017
Я продавать через сайты побоялась ( занималась сама этим вопросом помочь некому). Поездила по трейд-ин ( они давали на 100 тр меньше чем висит на сайтах) без техосмотра ( за техосмотр просили 5-7 тр ) и как правило после него говорят цену ещё ниже. Я уже была расстроена но тут позвонил молодой человек из салона где смотрели трейд ин и предложил Ее купить по цене выше салона ( для жены) на том и сошлись ... подъехал осмотрел доехали до Сбербанка , подписали договор ( у меня в руках) он у меня на глазах через банкомат положил мне на карту деньги ( я боялась фальшивок) и все! Я ему один экз договора отдала ... у меня была мазда 3 2007 года я на ней училась- и стекла меняла и царапины были все честно парню объяснила и отсутствие второго ключа его не смутило ( я его в слив на улице уронила)
22.02.2017
новую бюджетную - посмотрите хундай и киа - очень они поднялись в качестве последние годы!
22.02.2017
Быстрый сбыт автомобиля является особенным видом продаж как, например, продажа кредитных машин или их реализация в рассрочку. В то же время быстрая продажа и рыночная цена почти не совместимы между собой, это вы должны понимать. http://auto33.ru/
12.08.2017
Продается Форд Фокус 3 куплю машину под восстановление