Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год) Москва

Диагностическая карта

Прохожу всегда за 700р. Не понимаю зачем покупать техосмотр.

0
02.12.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Затем, что стекла оклеены бронепленкой и с ней не пройти.

0
02.12.2017

😁😁😁 все понятно

0
02.12.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Очень люблю тех, кому по теме сказать нечего, но влезть надо.

0
02.12.2017

Вам по теме пишут 700р это стоии. Ну вы ж в броне, куда нам, законопослушным😀😀😀

0
02.12.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Значит, все-таки покупаете.

0
04.12.2017

Прохожу.

0
04.12.2017

дд! Не подскажете через какую девочку, в конце июня страховка заканчивается, а я в командировке 😂

0
27.06.2018
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Комментарий удален
0
27.06.2018
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Я через Люцию делала. А с драконами написала госпошлину за прохождение самостоятельно.

0
27.06.2018

Спасибо! Написала ей, не отвечает пока(

0
27.06.2018
Мама троих (18 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Сами можете ТО пройти рублей за 700, а без прохождения 1000-1500, страховая че-то загнула

0
29.11.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Если бы могла, то наверное не спрашивала бы)

0
29.11.2017
Мама троих (18 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Кто вас знает, некоторые сами могут, а проще купить

0
29.11.2017
Москва

Я делала 2 в этом году. То ли 700 то ли 900 рублей. Только данные ему отправила. А обратно он мне эту карту.

0
28.11.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Спасибо)

0
29.11.2017
Кто моет машину на автомойке зимой? NISSAN - замена подушек безопасности Takata

Похожие записи