Всем доброго дня!
Девочки, кто знает, подскажите, сколько стоит диагностическая карта? Страховая озвучила сумму в 2000. Где-то дешевле можно?
Всем доброго дня!
Девочки, кто знает, подскажите, сколько стоит диагностическая карта? Страховая озвучила сумму в 2000. Где-то дешевле можно?
Прохожу всегда за 700р. Не понимаю зачем покупать техосмотр.
Затем, что стекла оклеены бронепленкой и с ней не пройти.
Очень люблю тех, кому по теме сказать нечего, но влезть надо.
Вам по теме пишут 700р это стоии. Ну вы ж в броне, куда нам, законопослушным😀😀😀
дд! Не подскажете через какую девочку, в конце июня страховка заканчивается, а я в командировке 
Сами можете ТО пройти рублей за 700, а без прохождения 1000-1500, страховая че-то загнула