Советы по покупке авто.

Я думала также) первая машина была иномарка на механике и я тогда думала: ах, жали бы у меня был автомат, мне было бы намного проще. Ну ок, купили на автомате машину бизнес класса, я снова осторожничала с мыслями: вот если бы машинка попроще была, я бы уверенней ездила. Купила машину попроще, на автомате, но асом вождения не стала, все пришло только с опытом
18.06.2018
Мне кажется, что все таки лучше вам купить б\у машину такую как вам понравится (компактную), чтобы вы смогли оттачивать свое мастерство на ней. Поверьте, вы все верно говорите по поводу габаритов машины. На маленькой вам будет намного проще, по себе сужу. Я тоже не смогла ездить на машине мужа, но правда он особо не сопротивлялся и сразу предложил купить мне машину, чтобы я не угробила его авто. Я три года отъездела на своем жуке, сейчас уже спокойно могу водить и свою и мужа машину. Скоро планирую купить себе машинку по новее но все равно с пробегом (то есть б\ушную), уже потихоньку присматриваюсь к автосалонам в Москве https://carro.ru/contact/ Жука скорее всего продам.
29.03.2018
Я - новый водитель, всего пол года за рулём. У меня Smart Fortwo, у мужа Ford 150 xlt. Моя машина меньше кабины мужа))) ну что сказать. Они просто разные. В своей машине я не могу парковаться по зеркалам, неудобно. По окнам и ощущениям. В машине мужа с точностью до наоборот. Машины по разному ведут себя на дороге. Я не могу сказать, что в какой-то проще, а в какой то сложнее. Просто дело привычки.
16.01.2018
На большой машине ездить проще Самое сложное сжится с габаритами и вообще с машиной сродниться немного. Я наднях сдала свю мурзилку 11 лет прослужила она верой и правдой, да и еще столько отслужит если ее будут холить и лилеять, вчера пересела в новую и всю дорогу плакала , все мне не так.... У меня за 20 лет первый автомат и мне не хватает кочерыжки и педали... Прям до скрипа зубов, проехала 10 км, а такое чувство что отматала больше 100 Головой понимаю что привыкну, но вот пока комфорта и той привычки нет Ездила на разных машинках, были и старые и новые , если покупать и обслуживать у дилера то лучше новую, тк в старую машину вы станете вкладывать запчасти новые те затраты сопоставимы с новой, а на новой согласитесь ездить приятней
24.12.2017
У меня тоже въезд в ворота узкий. Но привыкла. На парковке не всегда нахожу себе место. Багажник огромный, до дальнего угла тупо не достаю. Снег с крыши счистить не достаю))))) муж любит только большие авто, у меня нет выбора))))) но годик я ездила на вольво сх70. Какая же она была для меня удобная! Это вещь для русской зимы! Когда же уже у них будет красивый дизайн?! Может уломаю на вольво)))
24.12.2017
У меня была машина больше моей сегодняшней )) я к ней привыкала 30 минут)) сейчас ,езжу третью неделю и матерюсь((( Машина должна быть под водителя -однозначно! )) Но ,я скорее согласна с вашим мужем,это отмаз.
15.12.2017
Я к любой машине какое-то время привыкаю. И все они мне кажутся удобными)))
24.12.2017
Я больше месяца не могу привыкнуть (( ужас какой-то (( это,просто ,не моя машина наверное (
24.12.2017
Какая машина?
24.12.2017
Опель корса
24.12.2017
Вроде удобная. В прокат брали.
24.12.2017
А я плююсь (( езжу,и плююсь (( маловатая она для меня. Я и габаритов не ощущаю,и лёгкая она... Короче,минусов больше,чем плюсов))
24.12.2017
можно ездить хоть на чем)).но про машинку под водителя абсолютно согласна. я езжу на fg,муж на мини.когда приходится ездить на мини,я еду,конечно,но мне не удобно.паркуется она идеально и хоть где,разгоняется быстро,тормозит идеально,но вот не мое,нет кайфа у меня на ней.
07.01.2018
я начинала с маленькой, а училась на механике, и считаю, что машина должна быть комфортна для водителя. Я столько нервов и времени, и денег потратила на механику, только потому, что общественность за механику, а как же иначе, вдруг раз в жизни все вымрут и возле тебя будет стоять спасительная машина, а она на механике и ты не спасешься. Сдала на права только тогда, когда мне засветила личная машина на автомате. На механике муж предлагал ездить, я уже тогда для себя решила - не поеду. Так вот, мне нужна была маленькая и на автомате, это все требования были тогда. Ездила на тайоте витс 1,5 года, как только поняла, что я ее переросла, поменяла на паркетник. Заставлять себя ездить на том, на чем вам не комфортно - не надо. А если есть варианты купить свою - надо покупать.
15.12.2017
Мое мнение - совершенно не важного какого размера машина, главное чтобы была своя отдельная. Для чувства уверенности, габаритов, навыка нужна езда и накатка, накатка и езда, за рулем своей машины это происходит чаще и с большей уверенностью, а не оглядкой на мужа - поцарапаю-не поцарапаю, стукну-не стукну. МоЁ и точка, замяла порог, ну и фик с ним. Все равно кто-то ездит больше, кто-то Хозяин у машины, а кто-то взял попользоваться и поэтому всегда с оглядкой. Насчет новой или бу, вот мне проще как раз новая машина, в плане сервиса и обслуживания, не надо ломать голову, тем более есть такое понятие как гарантия. А бу всегда лотерея, как бы то ни было. Насчет поцарапаю-трагедия, что новая что бу один фиг, как выкатили из салона уже считай бу, какая разница в какую кирпич прилетит )))
14.12.2017
у меня первая машина была ауди а6, механика... без парктроников... Сейчас рав 4, правда с парктрониками и камерой заднего вида и автомат (покупала после развода, для себя, брала максимальную комплектацию). Так вот после ауди... мне вобще никакой "волк" не страшен. А вот мужики, которые всегда ездили на маленьких машинках, побаиваются моего Рафаэля (Рава)... Сейчас вышла замуж, у мужа мазда внедорожник CX9 , правда тоже без камеры и так далее, спокойно на ней езжу, вот прямо внушают уверенности в меня большие машины. И на машине подруги (хендай гетц), вот это да... страшно ) да и она не едет, если в ней включена печка или кондей) хоть ногами беги внизу)
14.12.2017
У меня у подруги киа вента. Мне страшновато на ней)))) и чувствую сразу - не тянет. Почему после ауди ничего не страшно?
24.12.2017
потому что длина ауди достаточно внушительная и без парктроников парковаться я научилась, да и механика была...
25.12.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Помощь при буксовке Какими банковскими картами Вы пользовались в Европе в автопутешествии?