ДЭУ Матиз.

Хорошая и главное недорогая машинка. Как первый автомобиль может даже идеальный) У меня правда другая Вольксваген Поло. Всем тоже хорош, но уже хочется сменить ан что-то порезвее и мощнее. Или вариант сделать подобный http://pro-chiptuning.ru/chip-tuning/volkswagen/polo/ чип тюнинг без ущерба для двигателя.
30.12.2020
Моей тренировочной машиной после автошколы была ОКА. А вот после нее был матизка. Помню свои первые ощущения и бешеный восторг. Проездила на нем года четыре с огромным удовольствием и без всяких проблем. Расход бензина всегла радовал своим минимумом (правда у меня механика была) , а габариты - просто мечта, в любую щель залезет. Единственное, что немного пугало, это езда по трассе, когда скорость 90 и выше. Казалось, что ветром сдует или воздушным потоком от проезжающих машин больших габаритов. Ну, это, я думаю, вы Маша, после вашего большого путешествия уже прочувствовали. Вспоминаю матизку с любовью и трепетом. При продаже, даже всплакнула, так не хотелось расставаться. Поздравляю с отличным приобретением и, как говорится, ни гвоздя ни жезла!
17.08.2020
Поздравляю с покупкой! Найдите форум типа ФорумМатизРу или что твм яндекс выдаст по запросу Форум владельцев Дэу Матиз))) Обычно там люди как раз пишут о хорошем и не очень в своих авто.
07.07.2020
Спасибо, я так сделаю.
07.07.2020
А что именно вас интересует?) у меня первая самая машина была матизка, правда механика) хорошая машина для города, расход маленький, везде можно залезть чтоб припарковаться) по мне она для новичков идеально подходит))) три года ее откатала, даже продавать было жалко, хотела, чтоб она также послужила девушке) а не какому-нибудь грубому мужичаре🤣🤣🤣 В итоге девушке ее и продала, для неё также первая машина стала)
07.07.2020
Спасибо за ответ, интересно, есть ли какие больные места, да и просто, может есть какие нюансы...
07.07.2020
Лично у меня было что-то с инжектором, потом с генератором, в общем по-мелочи что-то да ломалось) и почему-то колёса очень часто пробивались🤣 Может резина была плохая, может ездила я так коряво, может просто они маленькие и низенькие))сейчас даже вспоминать смешно, но тогда чуть не плакала, сама-то я принцесса, колесо менять не полезу, и вот стояла по среди дороги вечно, ждала, когда мне приедут и все поменяют)))
07.07.2020
Помогали, в итоге?))
07.07.2020
Ну конечно🤩
08.07.2020
У меня матиз уже 1,5 года))) сказать, что довольна, ничего не сказать))) учиться водить девушке на ней - самое то!!! У меня автомат, кушает поэтому прилично. Пока из слабых мест могу выделить кузов!!! Ржавеет - жуть!!!! В остальном все в порядке, просто нужен ей уход и обслуживание вовремя.
07.07.2020
Спасибо за ответ)))
07.07.2020
Видеорегистратор , посоветуйте 🙏 Пересдача через неделю