Привет!
Я новенькая, хочу общаться и дружить. За рулем 10 лет, была мечта научиться ездить, и в 18 лет я получила права. И очень довольна.
Сейчас я езжу на красной КИА РИО, называю ее своей девочкой и красавицей. Если чем то могу помочь, не откажу!
Светлана
Привет! права получила 27 ноября прошлого года. Месяц за руль не садилась. Потом машину взяли 15 шку, учиться в самый раз. 2 недели все шло как по маслу, потом начала тупить. Что такое не пойму. Стала бояться руля, глохну, Караул. Это пройдет или мне не судьба?
19.02.2009
Ответить
Юляша
Конечно, у всех бывают не хорошие опыты. Например, об меня (об машину) остановился пьяный кАзел. Баязни ездить не было, только остался осадок, всегда смотрю в заднее зеркало, даже если стою, нет ли кого на горизонте)))). Главное не заморачиваться....
20.02.2009
Ответить
Любовь
у меня пока своей машины нет, но права получила. Пусть лежат не помешают. Они ведь есть не просят. Да и не знаешь, в какой ситуации будешь, могут оч. понадобиться, а их не будет
13.02.2009
Ответить
Вероника
мы с мужем по вечерам по дворам рассекаем))) он за штурмана)) правда тут забыла включить ближний свет - так с габаритами и ездила)))
13.02.2009
Ответить
Юляша
Я вообще тут без света ехала, просто лампы в габаритах перегорели. Ни чего, нормально
. Опять скажут, женщина за рулем, да еще блондинка....
. Опять скажут, женщина за рулем, да еще блондинка....
13.02.2009
Ответить
Катерина
а меня родители с 18 лет начали заставлять получить права.... заманивали обещаниями , типа получишь права отдавим машину (99 модель жигулей) - не помогало...мне нравилось на метро да на маршрутках кататься (купишь журнальчик и читаешь пока едещь). а потом машина очень понадобилась (для работы) пришлось экстренно учиться, да сдавать на права - вот уже 7 лет я за рулем...жизни без машины просто не представляю. особенно теперь, когда дети появились - я могу спокойно поехать с ними на другой конец города в гости, или в магазин выбраться (тоже с детьми). в общем к дому не привязана!!!!уже 5 лет катаюсь на Фокусе. и теперь я всех агитирую получать права и садиться за руль!!!
13.02.2009
Ответить
Юляша
Даааа, на счет детей, это такое облегчение. У меня подруга сейчас с двойняшками, муж на работе, а их надо то туда свозить, то сюда. И сестра одна ребенка воспитывала, на такси денег не наберешь, на общественном транспорте не приспособлено ни чего. Вот и помогала!
13.02.2009
Ответить
Катерина
вот именно. с одним ребенком ещё как то можно по общественному транспорту "пройтись" а с двойняшками или погодками это нереально. только с коляской и в пределах 1 километра от дома и всё!. а машина это просто спасение в этой ситуации - хоть в гости, хоть в парк на окраине города, хоть в магазин - никаких проблем.
13.02.2009
Ответить
Марианна
приветик))я тоже только собираюсь...и...судя по всему, собираться буду долго еще...
13.02.2009
Ответить
Юляша
Надо позвонить в автошколу и записаться и все. Я всегда шучу, 3 месяца позора и ты вольешься в толпу!
13.02.2009
Ответить
Марина
а у меня права уже 4 года как есть, да вот ездить не ездила и боюсь,думаю надо снова учиться
13.02.2009
Ответить
Юляша
Я до сих пор помню как первый раз сама ОДНА ехала домой. Как я была горда собой! Теперь со смехом вспоминается.Главное не обращать внимание на бибкание, заглохла, фигня, ща заведусь и поеду. И ездить, ездить, ездить. И все будет хорошо.
13.02.2009
Ответить
Юляша
Не бойся. У инструктора есть дополнительные тормоза
, если что, среагирует правильно.
, если что, среагирует правильно.
13.02.2009
Ответить

