Войти

Posovetuite,please;)

Комментарий удален
0
02.05.2010
Julia
Эмили Паула, 13 лет 9 месяцевДилан, 7 лет 10 месяцев Майами

Spasib,znatsit postavlju + dlja toyoty ;)

0
05.03.2009
АНГРИ
Аким, 17 лет 9 месяцевМирон, 9 лет 7 месяцев Белгород

а почему отстой то?

0
05.03.2009
Комментарий удален
0
02.05.2010
АНГРИ
Аким, 17 лет 9 месяцевМирон, 9 лет 7 месяцев Белгород

типа, из-за размеров они небезопасны?

0
05.03.2009
Комментарий удален
0
02.05.2010
АНГРИ
Аким, 17 лет 9 месяцевМирон, 9 лет 7 месяцев Белгород

офигеть!!! а на чем же ездить, если бабла нет? на маршруке то, небось, не безопаснее.

0
05.03.2009
Комментарий удален
0
02.05.2010
АНГРИ
Аким, 17 лет 9 месяцевМирон, 9 лет 7 месяцев Белгород

я в воронеже, тут поменьше машин. накопить больше уже никак. купили мазду 2. да еще и правую. и, знаешь, я так горда, что на драной девятке не надо будет ездить:):)

0
05.03.2009
Комментарий удален
0
02.05.2010
АНГРИ
Аким, 17 лет 9 месяцевМирон, 9 лет 7 месяцев Белгород

т.е. ты все-таки считаешь, что девятка лучше?

0
05.03.2009
Комментарий удален
0
02.05.2010
АНГРИ
Аким, 17 лет 9 месяцевМирон, 9 лет 7 месяцев Белгород

ты учавствовала в аварии по вине правого руля? Я бы запретила отечественный автопром. Вообще, читала я страстные мужские баталии по поводу лучшего расположения руля. Матершщины - жуть! Не думала, что такие глобальные споры ведуться. А вообще, если бы это было так опасно, почему не запрещают-то? Я вот знаю, что почти все проходят тех. осмотр за бабки. Может лучше это запретить?

0
05.03.2009
Комментарий удален
0
02.05.2010
АНГРИ
Аким, 17 лет 9 месяцевМирон, 9 лет 7 месяцев Белгород

Жальче:) Ну ты сказала:) Ну..мы с тобой на дороге не встретимся, так что можем расслабиться. Но это шуточки все, конечно, но я всерьез считаю, что мои подружки, накупившие 9-ки и 13-е, опаснее во сто раз. Езжу с ними и боюсь. Глохнут по сто раз, не знают, куда ехать. А одна на матизе вообще посреди моего двора на бордюре повисла. Вот мне стыдно то было!!!! Вообщем, все заваисит от конкретного человека.

0
05.03.2009
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

Пежо, рено и ситроен у нас вообще не долюбливают, они ломаются чаще чем ездиют... у нас даже говорят, что французы только лягушек делать умеют... Не их это тема... и это не только слова, пежо и рено были у нашего приятеля, ломалось все особенно коробка передач и движок, ситроен был у подружки - не заводилась свыше -10 градусов... Она от нее через год избавилась, достала она ее, вот именно такая как у тебя на картине - С3...

Тч из этих только тойота остается, но мне она внешне не очень... я бы из маленьких лучше бы микру взяла.

Зы, а пластик (обшивка) у французов вообще полный отстой... хуже чем в холодильнике)))

0
06.03.2009
Julia
Эмили Паула, 13 лет 9 месяцевДилан, 7 лет 10 месяцев Майами

Spasibo,Tanjusha!! a na schet Nissana ,ja toze snachala na nego smotrela,no potom peredumala. U nas na ostrove 70% dorog s odnostoronnim dvizeniem,a tak ze mnogo nu ooochen uskih ulits. Zdes vse ezdijut na fiat(500,600,punto)i na skuterah ili mototsiklah,no ja na dvuhkolesnyi transport sama ne sjadu ,a fiat,eto zaparozets ;))))))

0
11.03.2009
Елена
Сын, 18 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ситроен и Пежо, сделаны по лицензии Тойоты и полностью на ее базе, варианты практически только в комплектации. В Греции ездили на прокатной машинке Айго, вполне нормаль, только для нас после джипа непривычно, но машинка оч. экономична, 3,5 л. на 100 км и вполне резвая, для города нормальна.

0
05.03.2009
Julia
Эмили Паула, 13 лет 9 месяцевДилан, 7 лет 10 месяцев Майами

Spasibo za sovet. ja v janvare ezdila na toyote(u podruge brala na paru nedel), mne toze otchen ponravilas... uchtu;)

0
05.03.2009
Алёна
Митенька, 17 лет 11 месяцев Москва

я бы за эти деньги лучше взяла элантру в предыдущем кузове, однозначно безопаснее, практичнее и дешевле в обслуживании! ИМХО...

0
05.03.2009
Julia
Эмили Паула, 13 лет 9 месяцевДилан, 7 лет 10 месяцев Майами

spasibo,no na schet bezopasnee,u nas na ostrove bolshe 50km/h razognatsja ne poluchitsja;))))))

0
11.03.2009
Елена
Виктория, 25 летДимочка, 17 лет 11 месяцевСергей Владимирович, 43 года 1 месяц Москва

однозначно тойота!!! французы дорогие в обслуживании и ломаются быстрее

0
07.03.2009
Julia
Эмили Паула, 13 лет 9 месяцевДилан, 7 лет 10 месяцев Майами

spasibo, budem brat toyotu!!!

0
11.03.2009
Диана
Старшая доченька, 17 лет 7 месяцевМладшая доченька, 11 лет 1 месяцСынок, 3 года 1 месяц Берлин

Мне кажется тойота

0
05.03.2009
Julia
Эмили Паула, 13 лет 9 месяцевДилан, 7 лет 10 месяцев Майами

spasib,poka vse za Toyotu;)

0
05.03.2009
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Тойота.

0
05.03.2009
Julia
Эмили Паула, 13 лет 9 месяцевДилан, 7 лет 10 месяцев Майами

Spasib;)

0
05.03.2009
Викки
Мишута, 17 лет 3 месяцаКсения, 14 лет 4 месяца Тольятти

Тойота

0
05.03.2009
Julia
Эмили Паула, 13 лет 9 месяцевДилан, 7 лет 10 месяцев Майами

Spasibo ,bolshoe....

0
05.03.2009
Анютка
Россошь

1 вариант

0
05.03.2009
Julia
Эмили Паула, 13 лет 9 месяцевДилан, 7 лет 10 месяцев Майами

spasibo

0
05.03.2009
Вот моя крошечка Возник вопрос.Подскажите кто знает

Похожие записи