Войти

я тупенький...

Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

У меня Гармин-довольна яки слон-штукенция как раз для таких умных барышень как и я))) Так что тут я тебе не помогу(((((((

0
05.05.2009
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

Ну вот у всех нормальных людей гармины))) а у нас фуфел какой-то((( Позвонила мужу, сказала, что мозг мой закипел... пошла вымачивать его в бассейн)))

0
05.05.2009
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

в бассейн ходишь?

0
05.05.2009
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

Вообщето у меня уже лет 8 абонемент в клуб, но я, тварь ленивая, тока на бассейн сподобливаюсь))) раньше еще иногда на йогу ходила, но что-то забросила совсем(((

0
05.05.2009
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

))))а мы по всоскрс.с мужем тоже ходим.А на фитнес меня тоже не хватает(

0
06.05.2009
Настена
Планирую Красноярск

Танюш, а какой все таки лучше? Я мужу подарить на д.р. хочу,а я ни че в них не понимаю.

0
05.05.2009
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

Гармин всеж лидер, и карты на нем подробные.. На этом даже деревень толком нет...

0
05.05.2009
Настена
Планирую Красноярск

Спасиб! А они там уже закачаные? А то у нас в сибири поля-леса бескрайние, можно ехать 100км, и вокруг никого)))))

0
05.05.2009
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

Нужно порыться по форумам, посоветоваться какой лучше... на них на всех изначально карты закачаны, но на всех разной подробности. Вам конечно желательно чтоб подкачали именно вашу подробную местность.

0
05.05.2009
Настена
Планирую Красноярск

ясно, бум искать!

0
05.05.2009

охо-хо, ну кому нужны эти навигаторы?

мы вот с картой ездим, а если в поезде так вообще удобно

0
06.05.2009
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

Так я сама тоже с картой... мне проще на ней посмотреть, я как то себе больше доверяю, а это мужу подарили... игрушку.

0
06.05.2009

охх, мужики, хуже детей, у моего 2 компа. но ему теперь еше 3й подавай 11 дюймовый ноут с джипиэс навигацией и 4мя ядрами....НА Х ему а?

0
06.05.2009
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

У меня такой же техногенный маньяк)))

0
06.05.2009
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва

Не боись, ты не одна такая :) Я своего боюсь даже :) У мня маленький Мио, вроде простой как 5 копеек, а как начнешь ковырять, непонятно... Не женское это дело!

0
05.05.2009
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

Ты мужу моему это скажи)))

0
05.05.2009
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва

Ты ему за меня скажи :) Это его подарок, пусть сам и ломает голову, тебе тоя еще понадобится, мороженое кушать, например :))))))

0
05.05.2009
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

Чего-чего, а это дело мы любим)))

0
05.05.2009
Натка-Тропинка
Санкт-Петербург

Тань, а в какой бассейн ходишь, дорого? Я на юге живу, а ты?... Насчет навигаторов - не знаю какой у нас с мужем, но галиматья жуткая, никогда не ездим правильно по ней, она с опазданием говорит, повороты пропускаем всегда нужные, а обновляться она капризничает... надо мне поинтересоваться сегодня какой у нас новигатор... а чего муж-то такой у тебя? если он любит технику, значит и разобраться в ней сам должен хотеть, мой - пока все не изучит, мне ничего не дает в руки,потом уже сам все мне показывает и рассказывает такой же "тупенькой"...кстати, пост давнишний, как ты выкрутилась с новигатором????

0
13.05.2009
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

Методом тыка))) (что-то тыкаю, сама даже не понимаю, но вроде научилась маршрут рисовать), ты знаешь, вчера даже взяла да и поехала по москве без карты, решила проверить куда выведет, мне что-то даже понравилось))) правда какими-то окольными путями, но вывез, причем умудрился даже мимо пробки на пр. мира))) Да и мы на западе, где газ рвануло, но ближе к центру, так что пронесло))) ходим в премьер-спорт на мосфильме (ул. Улофа Пальма)

0
13.05.2009
Вероника
Артемий, 20 летАлексей, 13 лет 6 месяцев Москва

у нас гармин 715))) мы его тетечкой называем) так чудит тетечка иногда тоже))) ехали из Ростова в Ярославль, так она нас зачем то на одной из развязок увела с М8, мы правда сами вернулись обратно, не понравилось нам ехать по раздобанной дороге в одну полосу)))

0
05.05.2009
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

Тетечку то выключить можно))) это пол беды.. Понять бы вообще как им пользоваться...

0
05.05.2009
Комментарий удален
0
05.05.2009
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

Лиз тебе смешно, а мне сегодня отчитываться о проделанной работе)))(((

0
05.05.2009
Комментарий удален
0
05.05.2009
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

Все возможно)))Ремнем по голой ж...пе.Мозги то отрофировались совсем уже, вот и будет учить уму разуму.

0
05.05.2009
Комментарий удален
0
05.05.2009
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

))) ну вот хоть повеселила тебя)))

0
05.05.2009
я прошла тест! Ухахатываюсь)))

Похожие записи