Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Москва

вопрос про установку автокресла

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород

да минут 7-10 я ставила

0
05.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

спасибо)))

0
05.06.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород
Ну это если в первый раз и еще не знаешь, как ставить. А то я почитала коменты и показалась тормозом:)
0
05.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Могу успокоить - я в итоге ставила все равно дольше. Потому что первый раз и без инструкции. Долго не могла сообразить. А вообще, как правильно  - дошло до меня только а обратной дороге

но всё все равно гораздо проще, чем я себе изначально предствляла

0
05.06.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород
Так я тоже после мужа переустановила:) он неправильно, только за сидение, закрепил. А там еще за спинку надо было.
0
05.06.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

быстро. если это не исо, то просто ставится и пристегивается ремнями. ну минут пять на все про все

0
03.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Спсибо большое! Да, думаю без изофикс. Я себе все сложнее представляла :-)

0
03.06.2009
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Минуты 2.Если очень постараться,то 5!:)))))

0
03.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

0
03.06.2009
Наконец-то! Вот это новость(

Похожие записи