Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Москва

Увидела сегодня, и теперь хочунемогу )))))

Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Машинка большая,но-фермерская!Ань,у нее на заднем сидении не то,что сидеть неудобно,а и места для автокресел не достаточно!Там втрой ряд-символический!Жрет она фантастически,парковать ее в городе-мазохизм!:))))Не пугай меня!:))))

0
10.07.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Да-да, я знаю, понимаю. Но она фантастически красивая! А я как раз для фермерских целей )))) Первое, что я сказала, когда ее увидела: в кузов можно мешков 10 удобрений положить image

Майк сказал, что к ней нужно наклейку "fuck fuel economy". Хотя у нее половина цилиндров отключаемая image

0
10.07.2009
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Нефтекамск

Майк правильно сказалimage

0
10.07.2009
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Дорогая!у нас рядом с домом-пожарная часть-там полно больших и красных машин!))Я даже каталась на них!Приезжай-погоняем!:))))))))

0
10.07.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Гыыыы ))) Кстати, я бы не отказалась )))

0
10.07.2009
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

А знаешь, как прикольно было!Я их тормознула на МКАДе(не спрашивай,что я там делала:)))-и они подбросили меня домой!Бесплатно!Включили мигалки-сирены и по тротуарам и встречным,с грохотом и моим визгом счастья довезли до дома!:)))Как коллегу!:)))А у нас на работе есть еще больше красные машины-Розенбауер!Монстр!А еще большие синие машины,которые плавают!И которые летают!И все ОЧЕНЬ большие!!!:))))Когда едем к нам?:)))

0
10.07.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Как можно скорее )))

0
10.07.2009
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Когда у тебя отпуск?!

0
10.07.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Отпуск через неделю, но он уже занят ((

0
10.07.2009
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

мне у крайслера нравится минивэн 10-местка. И еще маленькая ретро машинка типа "воронок")))))

0
10.07.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Маленькая ретро-машинка. Это наш PT Cruiser и есть )))

image

 

Только нам он уже мал, а когда третий родится, вообще будет никуда.

А минивэн - это Crysler Grand Voyager, который мы все мечтаем купить ))))

0
10.07.2009
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Нефтекамск

В таком точно не с детьми ездить,а с маленькой собачкой и в боа!

0
10.07.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Мы ездим с детьми )) Пока помещаемся. Но кроме нас уже никого не посадишь.

0
10.07.2009
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

мне казалось, она внутри вместительная :) По крайней мере, Даятсовской подобие этой модели, т.н. "Материа" оч прсторная внутри!

Да, точно вояжер- у наших знакомых есть..... и наша мечта тоже ;)

а про третьего я тебя отдельно спрошу :))))))))))))

0
10.07.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Ну, пока третий - это мечта )))

0
10.07.2009
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Нефтекамск

Гыыы.Аня!нас надо на лечение!Я в салоне все на Тойота Тундра глазела..так хороша она в своем величи,НО!наверное на таких и в самом деле в Тундру или на ферму,не наше ЭТО!и детям места мало и жрет как слон и думаю большие проблемы с местом для парковки.

0
10.07.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Куплю хутор в Эстонии и такую машинку. Гыыыы!!!! )))))))

0
10.07.2009
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Нефтекамск

Гыыыыыыыыыыы...я с тобой солидарна!Сама облизываюсь на бандурину!Люди!Дайте нам помечтать!image

0
10.07.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

куда тебе такая бандура-то?:)))))Ты знаешь сколько он жрет бензина?Тебе придеться или вокруг бензоколонки кататься  или возить ее с собой на тросике:)))))

0
10.07.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

12 литров в городе.

0
10.07.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

image

0
10.07.2009
Комментарий удален
0
02.05.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

А третьего рожу, и освободят image

0
10.07.2009
Комментарий удален
0
02.05.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Ну, если не полное освобождение, то льгота - точно.

0
10.07.2009
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

оказалось, освобождают только тех, у кого в машине двигатель, как в оке.

0
15.07.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Серьезно?! Тогда РАМ точно не прокатит (((( Придется смарт брать ))))

0
15.07.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Нижнекамск

ой у меня тоже непреодолимая тяга к большим и брутальным машинкам...цвет классный и морда суровая...только я пикапы не очень...хотя если живёшь за городом - то самое то!

0
10.07.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Живем мы в Москве, но строим дачу image

0
10.07.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года) Москва

Такую машинку покупать и фермерством тогда уж заниматься, в Москве она не к месту :) А так симпотичная :)

0
10.07.2009
Мама девочки (12 лет) Гатчина

нравится! только был бы просто джип, а не пикап)))

а воббще я к доджикам не равнодушна) о Калибрике мечтаю)))

0
10.07.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Балашиха

у меня муж о таком мечтает - мотоцикл возить с собой можно :)

0
12.07.2009
Мама мальчика (18 лет) Екатеринбург

Я мечтаю о пикапе, они такие удобные, а эта просто красавица.

0
11.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

крут! семейный такой- у меня мужу такие нравятся!а я люблю спортивные и вообще типа седан...

0
10.07.2009
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Баку

А с ней на дачу удобно будет ездить:)

0
11.07.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Конечно!

0
11.07.2009
Мама девочки (31 год), планирую беременность Москва

Мощь! и размер!

0
12.07.2009
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Одесса

Ух ты, вся семья с багажом поместиться)

0
11.07.2009
какой у вас автомобиль? и как давное ездите? Автоэкзотика 2009 в Тушино!!!

Похожие записи