Войти
Мама пятерых (от 7 месяцев до 14 лет), планирую беременность Москва

Сегодня увидела удивительный сон

Мама двоих (23 года, 12 лет) Воркута
Чистая вода - здоровье, солнце - счастье успех в делах, рыба - это конечно прибыль, или прибавление, чем больше рыба тем больше прибыль! И к слову сны чаще всего сбываются увиденные со среды на четверг,. По крайней мере у меня всегда сны в эти дни вещие, если они яркие.
0
18.12.2014
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Ой, дай бог, а то мужу вроде обещали дать премию на работе. Может и правда да тут и большую, нам деньги нужны сейчас

0
18.12.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Воркута
Дай то бог!!! Самое важное что во сне вы все вместе были. И на будущее: Сны с понедельника на вторник, не Яркие и очень редко запоминаются, можно увидеть далекое будущее. Со вторника на среду, это прошлое или страхи ( то чего боимся в жизни) Со среды на четверг, сны яркие и сбываются очень в скором времени. С четверга на пятницу сны предвещают, но имеют разносторонний смысл. ( плохой сон может предвещать хорошее и на оборот) С пятницы на субботу, во сновном передает мысли прошедшего дня. С субботы на воскресенье и с воскресенья на понедельник, сны сумбура и не разберихи, бывают очень яркие, но при этом пустые.
0
18.12.2014
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Ну тогда точно скоро премия, вроде на следующей неделе должна быть. А тест отрицательный

0
18.12.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Воркута
Ну если тестик пустой тогда точно ждите премию!!! Деньги перед новым годом как то по особенному быстро разлетаются. У нас вот муже на 30 т. с зарплаты щеманули на работе. А мы так на них рассчитывали.
0
18.12.2014
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

У нас тоже минус 60 в месяц и так жду премию и надеюсь на нее 

0
18.12.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Воркута
Афигеть, тоже ощутимая сумма!!! Особенно перед праздниками. А нам премию за отработанный год дадут только в мае :-)
0
18.12.2014
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Ну да это была халтура так сказать, а теперь нет ее и как-то грустно стало. Конечно не голодно денег хватает, но лучше с ней было. Но я думаю после такого сна все будет хорошо точно и найдет новую под работу с еще большей суммой

0
18.12.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Воркута
Ну тогда точно найдет, бузисомнений! Не зря же в этой лодке были вы все, значит прибыль для всех!!!
0
18.12.2014
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Точно

0
18.12.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Дербент
Ой, Ань, неужели к сыночку!!!!!))))). Рыба это к беременности. А чистая вода это очень хорошо. К приятным событиям.
0
18.12.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Дербент
А еще рыба снится к прибыли.
0
18.12.2014
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Вот это мне больше нравится, тем более у мужа возможна премия

0
18.12.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Дербент
Ну, тогда это и хорошо. Значит сон в руку как говорится. А мне к деньгам совсем другое снится))))
0
18.12.2014
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Гыы мне тоже обычно к деньгам снятся какашки

0
19.12.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Дербент
Вот и я о них))))). Это 100%))))
0
19.12.2014
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Согласна у меня они сняться даже когда детские пособия должны прийти.

0
19.12.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Дербент
)))) да да, они к любой денежке))))
0
19.12.2014
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Не не думаю не может быть мы предохраняемся

0
18.12.2014
планирую беременность Челябинск

а может быть к сыну??? big_smiles_166.gif

0
18.12.2014
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Да нет тест отрицательный

0
18.12.2014
Москва
так в следующем цикле)))
0
18.12.2014
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Нене не надо я не готова

0
18.12.2014
планирую беременность Челябинск

ну вот(я даж как-то расстроилась...ну тогда в сл.цикле)))

0
18.12.2014
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Гыыы не не получится мы предохраняемся

0
18.12.2014
планирую беременность Челябинск

Ну, еще вся жизнь впереди)надеюсь созреете на 6го)))

0
18.12.2014
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Ну пока не думаю об этом

0
18.12.2014
Мама пятерых (от 12 лет до 32 года) Конаково

Как помню вода это хорошоя. тем более чистая. А вот рыба!, да ещё и КАРП! это точно СЫН!)




0
18.12.2014
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Ой Светик, не знаю мы не планируем

0
18.12.2014
Мама пятерых (от 12 лет до 32 года) Конаково

Просится)




0
18.12.2014
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Возможно, но здоровье моя надо подправлять уже

0
19.12.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Круто если карп-сын,мне как то приснилось и тоже карп,но вроде девочка у нас будет,эх...

0
18.12.2014
Мама пятерых (от 12 лет до 32 года) Конаково

)Ну что же...главное желанный ребенок. Но я помню, что так описан сон) Самой в свое время рыбы снились)) Легкой беременности вам.




0
19.12.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!)

0
19.12.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Ногинск
мне во вторую беременность снилась река чистая чистая и там просто огромное количество карпов было, даже воды из за них не видно было, оказалось беременная)
0
18.12.2014
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Вот и тут так много рыбы было и она вся такая серебристая, но я про беременность не думаю, пусть лучше к прибыли

0
18.12.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Ногинск

а лучше сделать тест, и уж если отрицательный, то будем думать, что к прибыли! big_smiles_166.gif

0
18.12.2014
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

big_smiles_162.gif Сейчас пойду в поликлинику с Варей и куплю. Блин аж стремно делать будет big_smiles_125.gif

0
18.12.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Ногинск
представляю)))))))ну мы с тобой!!!ждем тогда отчетика)
0
18.12.2014
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Отрицательный тест, так что ждем премию мужнину

0
18.12.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Ногинск
money.gif
0
18.12.2014
Мама троих (27 лет, 17 лет, 11 лет) Анапа

Мне тоже рыбки приснилсь перед тем как забеременеть, но не крупные и я их руками ловила

0
18.12.2014
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

А тут я не ловила она сама прыгала. Как ты. Оль? Давно н писала. 

0
19.12.2014
Мама троих (27 лет, 17 лет, 11 лет) Анапа

Пока всё хорошо. средне мозговая в зоне С. в среду снова на узи иду. хоть бы только всё было хорошо. Поправляйтесь и не болейте больше))). мы тоже неделю в садик ходим и 2 лечимся 

0
19.12.2014
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Ну слава богу ттттт. Ты в Москву не ездишь? У себя делаешь узи? 

0
19.12.2014
Мама троих (27 лет, 17 лет, 11 лет) Анапа

пока у себя. Если что то не будет нравится, бегом к вам. Время летит, жуть. Ты кокон не будешь продавать?

0
25.12.2014
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Ясно. Я уже продала его. А что ты не писала, что тебе нужен.

0
25.12.2014
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Ань мне рыбы снятся к деньгам, снятся очень редко.ни разу к беременности не снилась

0
18.12.2014
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Вот и я хочу к деньгам, мужу обещали премию дать, может быть и правда дадут. Хотя к деньгам мне всегда сняться какашки, а рыба к беременности блин. 

0
18.12.2014
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

ааааа ржу, мне какашки кстати никогда не снились, сделай тест и жди премию мужа))))

0
18.12.2014
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Сделала отрицательный жду премию big_smiles_162.gif

0
18.12.2014
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

вот и я о том же,расслабься и жди премию мужа 

0
18.12.2014
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

big_smiles_162.gif

0
18.12.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 25 лет) Коломна

я сегодня тоже плавала,только в бассейне))

во сне

0
18.12.2014
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

А я вот  по реке да еще и с рыбами такими

0
18.12.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 25 лет) Коломна

тебе интереснее, а у меня в бассейне ещё и вода мутной стала, обЫдно((

0
18.12.2014
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Да уж, а я так и не увидела до конца сон, будильник прозвенел

0
18.12.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 25 лет) Коломна
у меня сначала вода была прозрачная,потом мутная,но теплая
я с кем-то из средних детей плавала
0
18.12.2014
Мама четырех (от 12 лет до 19 лет) Житомир
А вообще не стала я б крепко заморачиватся по этому поводу,меньше знаешь лучше спишь!Старцы говорят что сны нечистый показывает!
0
18.12.2014
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Ну я как бы часто сны вижу и они сбываются в хорошем и плохом смысле

0
18.12.2014
Мама четырех (от 12 лет до 19 лет) Житомир
У меня у мамы так что снится то 100%сбудется,я стараюсь не обращать внимания ни на хорошие не на плохое!
0
18.12.2014
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Ну я тоже не на все обращаю внимание, но на такого рода сны обращаю

0
18.12.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Мариуполь
а может к мальчику все таки?  super_smilies001.gif
0
18.12.2014
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва
big_smiles_148.gif Ну если только он сам как-то запрыгнет
0
18.12.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Мариуполь
как раньше говорили — ветром надуло.. форточку закрыть забыла =))
0
18.12.2014
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Гыыыы

0
18.12.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва
Рыбы к беременности  big_smiles_111.gif
0
18.12.2014
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Нее не может быть тест отрицательный

0
18.12.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва
значит к какому то другому прибавлению!
0
18.12.2014
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Надеюсь

0
18.12.2014
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Москва
К беременности super_smilies007.gifЯ с тебя умру,если это так!!!
0
18.12.2014
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Марин, харош, не могу быть беременной у меня нет месиков и предохраняемся. Я думаю к прибыли мужу должны премию дать. 

0
18.12.2014
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Москва
Посмотрим,посмотрим.И без месиво бывает big_smiles_156.gif Хорошо бы конечно к деньгам,они никому не помешают....
0
18.12.2014
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Тест сделала отрицательный фухх

0
18.12.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Кохтла-Ярве

Вообще к беременности рыбы снятся)
0
18.12.2014
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Да блин я это знаю, но может еще к чему-нить. Просто беременной быть н могу месиков нет и предохраняемся

0
18.12.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Кохтла-Ярве

ну значит к какому то прибавлению..
0
18.12.2014
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Ага наверное к денежному

0
18.12.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
РЫБА — Современный Сонник

Вы видите во сне рыбу — этот сон характеризует Вас как сильного хладнокровного человека, но этот сон говорит и о том, что Вы бываете порой неоправданно равнодушны к людям — они страдают от этого, а Вы упускаете возможности.

Вы видите рыбу, плавающую в чистой воде — судьба щедро одарила Вас талантами, теперь она одарит Вас еще и возможностями.

Девушке снится рыба, плавающая в прозрачной воде — ничто не замутит отношений между этой девушкой и ее возлюбленным, чистая, полная глубоких переживаний любовь приведет к счастливой свадьбе.

0
21.12.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
Чистая вода это хорошо, а вот рыба обычно к ребетенку. Ладно сон, я сегодня возле пол-ки встретила девушку копия ты, но беременная, про себя думаю значит не ты, и только на светофоре до думалась, что у тебя под курткой Варя могла быть, конечно если это все таки ты была;)
0
18.12.2014
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Гыы если в голубой куртке, то я. Мы сегодня в поликлинику ходили как раз в слингокуртке

0
18.12.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
Значит ты, если честно то я в ступоре была ;)
0
18.12.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Коломна

Рыбы обычно к Б) Каждый раз, когда я беременила, родителям рыбы снились и они о пополнени начинали догадываться раньше меня))

0
19.12.2014
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Гыы мнещ сейчас лучше денежку

0
19.12.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Коломна

Всем сейчас лучше денежку, а то рубль заболел, бедняга))

0
20.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Мне перед первой ничего не снилось,а вот перед второй-огрооомная такая рыба!)и я её поймала руками.
На тот момент не знала,что Б.Хотя уже была)
0
18.12.2014
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Я тест сдела он отрицательный

0
18.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Тогда следующий вариант: денюжки,деееенюжки))
0
19.12.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Ribi eto deti tochno)
0
18.12.2014
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

big_smiles_280.gif Я не готова

0
18.12.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Moya sestra buduchi beremennoy uvidela son chto otdayet svoy akvarium s ribkami mne,ona poterala rebonka a ya zaberemenala.
0
18.12.2014
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Все может быть, но тест отрицательный

0
18.12.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Rada za tebya)
0
18.12.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кемерово
Ань, мне 2 недели назад тоже снилась рыба. Огромные аквариумы, полные мальков. Тоже всегда думала, что рыба — к беременности, но у меня импланон стоит, так что исключено. А тут у тебя в комментах девочки пишут, что к деньгам может сниться. И точно ведь, у меня муж как раз после этого большую зарплату принес! А я и не связала даже)))
0
18.12.2014
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Вот и я надеюсь на мужнину премию

0
18.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Донецк
Очень казалось бы, однозначный сон, правда? Ну рыбы- к беременности, классика!
Но мне снился ооочень похожий сон- тазы с рыбой, которая подпрыгивала и плескалась- и я словила "рыбку"- тогда мой отдел на работе выиграл тендер и я получила хорошие деньги!
Очень запомнился сон, так что ждите шелест купюр!))))
0
18.12.2014
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Я на это и надеюсь, что дадут нам премия уххх

0
18.12.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Екатеринбург
Ну я ж говорю... Скоро- скоро!!!!!!!! big_smiles_166.gifsuper_smilies086.gif
0
22.12.2014
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Нее я не готова честно. Надо отдохнуть хорошо

0
22.12.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 27 лет) Москва
big_smiles_162.gifРыбы,Анют,к деткам снятся!Я всех своих перед этим в реке или просто в воде ловила и плескались они и просто рыбу покупала!)))Короче.....Пора тебе пацанчика народить ужо!
0
18.12.2014
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Не Наташ, не хочу пока никого точно я что-то устала

0
19.12.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет) Краснодар
К беременности big_smiles_162.gif В прошлом году 7 июля я увидела примерно тоже самое, а в этом году 7 июля! тест показал 1-2 недели беременности;)
0
18.12.2014
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Ну фиг знает

0
18.12.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Мне перед этой Б тоже снились рыбки, много рыбок чистая вода и красивая-красивая река! Я за Б )))
0
18.12.2014
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Не Наташ, я не готова, я устала

0
18.12.2014
Мама девочки (12 лет) Самара
100% к беременности!
0
18.12.2014
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Я не готова

0
18.12.2014
Мама девочки (12 лет) Самара

Ну это значит не в руку, а на будущее. Мне тоже снились рыбы, но я только через год после сна забеременнела!

0
18.12.2014
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Ну посмотрим

0
19.12.2014
Мама четырех (от 12 лет до 19 лет) Житомир

Если Вам снится, что рыба плещется в прозрачном водоеме, то скоро Вам удастся добиться благосостояния и власти.

0
18.12.2014
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Вот это мне нравится

0
18.12.2014
Мама девочки (12 лет) Алапаевск
Мне тоже недавно снился голубой океан, пальмы, чистейшая вода, рыбки у еас жто ввшло к прибыли вообщем то) Не всегда рыбы к залету!надо картину вообщем просматривать)
0
18.12.2014
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Ну значит к прибыли точно 

0
18.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Старый Оскол

Аня, ты не поверишь, но мне такой сон приснился, когда я еще не знала, что беременна Димоном))) а вообще читала в соннике, что если вода чистейшая, это к хорошему))))
0
18.12.2014
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Да мне тоже раньше снилось к беременности, но мы планировали, а сейчас нет

0
18.12.2014
Мама троих (37 лет, 34 года, 28 лет) Тюмень

К деньгам , к деньгам... big_smiles_156.gif  

0
18.12.2014
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибо  big_smiles_156.gif

0
18.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Киев
Сон действительно очень хороший и значение у него самое позитивное. Чистая вода - здоровье, рыба - прибыль, достаток или... Дети))) может у Вари будет ещё одна сестричка /братик?)
0
18.12.2014
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Гыы вот будет смешно. У меня месиков нет еще да и предохраняемся, так что пусть это будет прибыль

0
18.12.2014
Мама троих (14 лет, 14 лет, 12 лет) Воркута
Я почему то сразу подумала о пополнении)))) как насчет сына??
0
19.12.2014
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Пока не хочу никого

0
19.12.2014
Мама четырех (от 6 лет до 21 год) Москва
ну я думаю тебе уже пояснили ))))))))))))
0
18.12.2014
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва
big_smiles_162.gif
0
19.12.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет)
мне большие рыбки в прозрачной воде снились к Б Варенькой)))
0
18.12.2014
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Ну мне тоже перед беременностями снились рыбки, но мы планировали, а сейчас нет

0
18.12.2014
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва
Ой, ну мне только к беременности))) а вообще сон очень хороший!
0
18.12.2014
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Да мне тоже раньше к беременности снилось, а сейчас надеюсь на премию

0
18.12.2014
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Гомель

Ожидай прибавления! Либо пополнения семейства, либо пополнения в кошельке))))

0
18.12.2014
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Лучше второе

0
18.12.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Санкт-Петербург

К подарку или приятному известию. В соннике посмотрела. 

0
18.12.2014
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Вот это мне нравится больше

0
18.12.2014
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Раменское

ой,Аняяя,наверно мальчик запрыгнул)))




0
18.12.2014
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Нее Оль, не может быть мы предохраняемся и месиков нет еще я де кормлю

0
18.12.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

к 6-й девочке)))
0
18.12.2014
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Не Наташ, точно нет

0
18.12.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет)
К ближайшем будущем к 6 ребятёнку!!!)))))
0
18.12.2014
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Мы не планируем не думаю что само получится

0
18.12.2014
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва
К мальчику!!!...девочек хватает, а карп это ОН)
0
18.12.2014
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Ох, не знаю мы предохраняемся и месячных еще нет

0
18.12.2014
В этот день 15 лет назад!!!!!

Похожие записи