Как сейчас помню 20 ноября 1999 года, 8 утра я уже собираюсь в парикмахерскую на укладку. На улице мороз -20 и яркое солнце, под ногами хрустит снежок. И ровно в 15-15 я стала ЖЕНОЙ самоо замечательного человека. Люблю его больше чем 15 лет назад. 

В этот день 15 лет назад!!!!!
Хрустальная свадьба прекрасна!
И с ней поздравляю я вас!
Желаю добра вам и блага,
И счастья вам здесь и сейчас!
Пусть каждый день радость приносит!
Пусть все удается легко!
Пусть будет любовь, нежность, верность,
И в доме пусть будет добро!
Ну относительно, температуры нет, зато от кашля все болит оеперь

Спасибо. Ну то что будет 5 и девченок точно не думали, а вот про трех речь шла
Мы свое 10ти летние отмечали в доме отдыха Яхонты. Снимали номер Люкс жемчужина, с огромной джакузи прям возле кровати. Вот оторвались круто и бомбочкой прыгали туда и с друзьями плавали гыыы
В этот раз хотели туда же и с теме жи ребятами, но к сожалению облом с моим здоровьем.







Спасибо Юльчик. Да я бы была не против, но опять доча будет




Ой!
От всей души,поздравляем вас с годовщиной!!!!Берегите друг друга!Огромной,взаимной любви вам,уважения,силы духа,здоровья вам и вашим деткам и пополнения в семействе!!!Даёшь пацана уже! 





Спасибо, точно только для хорошего мужа женщина решится родить столько детей. Так что точно хороши мужики.


Поздравляю!!! Счастья вам и любви бесконечной!!! Замечательная семья!!! Заражаете своим позитивом!!!
Анют,Поздравляю вас с такой замечательной датой!У вас замечательная семья,вы умнички!)
Так приятно читать такие посты.)))). Поздравляю вас и пусть ваша любовь с каждым годом только растет все больше и больше.
Поздравляю вас с таким замечательным днем!!!! И многое лета вашей замечательной семье!!!
Супер))) это невероятно, 15 лет вместе)
Мои поздравления)
Как отмечаете?
Спасибо. Да никак с моей пневмонией попьем чай с тортиком и все.
Поздравляю. Счастья вам) Чтобы в вашем доме всегда царила любовь, гармония и взаимопонимание 
Поздравляю! Это самое большое счастье любить и быть любимой!!!! Дорожите друг другом!
Анют, мои поздравления! Вы-замечательная семья! У вас прекрасные дети! Бесконечного счастья вам и крепкого здоровья!
Поздравляю!!! счастья вам и долгих лет жизни!!!
