Я шоке, сегодня пошла к врачу сделали снимок и там правосторонняя среднедолевая пневмония. Я просто умираю, температура высокая, помощи с завтрашнего дня не будет. А еще и Улька с Машей кашляют. Вот блин удавитс хочется. Но я не буду унывать за начну колоть антибиотики и станет легче, только бы помогли они. Господи дай бог скоро станет легче. Так что про наши полгода напишу позже.


Спасибо Наташ. У меня же еще перед отлетом была гнойная ангина, тоже пила антибы и вот после прилета пневмония, я в жизни так не болела.
Анют, это иммунитет. Я тоже месяц назад переболела, темпа под 40 была, в детстве так не болела. Сейчас экология не та чтоб по столбко рожать.Организм износился. А как ты кормишь сейчас малую?
Да я уже тоже думаю иммунка. Еще и волосы пачками до сих пор лезут. Ест кашу утром, овощи в обед и сисю
Я никотиновую кислоту в корни втираю два раза в неделю, и в этот раз волосы в норме!
Ну ка поподробнее про это. Где берешь ее? И как делаешь? На сколько втираешь? На чистые волосы или перед помывкой? Я уже готова и , сори за мой френч, говном натирать главное что бы не выпадали в таких колличествах
Покупаю в аптеке в ампулах. Тебе надо каждый день втирать в корни. По одной ампулке. У меня обычно тоже после родов сыпятся, а сейчас даже отращиваю. Вот так вот. Почитай в инете
Спасибо попробую. Сейчас главное встану на ноги и займусь
Спасибо. Ну пока не особо к пневмонии подал числя тубоотит слышу плохо и еще спина просто отваливается, да еще и кашель этот никак не уйдет. Снимок вчера делала вроде ттт положительная динамика и остался не большой очаг, думаю скоро все пройдет. Сегодня последний укол и это уже 12 дней по 2 раза в день и потом еще дней 5 буду пить другой антибиотик. Ужас короче.
Я как слышу слово пневмония, так аж трясти начинает. Подругу 2 года назад от нее спасти не смогли — 25 лет было. Но там совсем запущено было. На кашель никто внимания не обратил (она покуривала), а потом в реанимацию попала. В общем действительно ужас и хорошо, что проходит.
Выздоравливай!!! Нам болеть ни как нельзя, да не получается так как надо лежать отдыхать, а как, если помощи нет.
Жесть. Я не навижу когда болеют дети, а в многодетных семьях этого не избежать


Спасибо Юль, сама в шоке прибываю. Еще и антибиотик найти не может и это для в Москве.


Кошмар какой!!! И главное где ты ее найти могла?! выздоравливайте по скорей и ты и девочки!!!
Мои тоже болеют, у дочи кашель и насморк, а у Темы темпа 39.8, я тут тоже в трансе! И нас не госпитализируют симптомов других нет, приехала скорая даже укол не сделали.
Спасибо. Кошмар какой и вы тоже выздоравливайте
Спасибо, все будет хорошо верю, что лечение поможет
уф, у нас такой ад был в октябре, переболели все какой-то дикой инфекцией, мы с мужем на антибиотиках выбрались, мелкий 3 недели кашлял...
выздоравливай. главное, малышку не заразить...

Спасибо, я тоже на них надеюсь, Колю себе сама 2 раза в день
Вот так новость. 
Не унывай , все проходит.
Держись ты сильная, справишься.
Здоровица Вам желаем.
Вот ужас -то!! Поправляйтесь!!
У моего мужа тоже 2года назад была -вообще не понятно откуда взялась. Он немного простужен был, а потом раз и 40темп, а мы в300км от дома. Еле доехали!
Поправляйся Анют скорее! Здоровья тебе и твоей семье!А мы ждем новостей про Варюшку, а у вас вон что (
Ээ, офигеть
ты это, Анют, давай скорее выздоравливай. Ты чего это вздумала болеть.
Спасибо Галь, да кто ж меня спрашивал болеть или не .
Вот те раз...выздоравливай! И девчонки пусть выздоравливают! Тяжко одной конечно...но уверена, девчонки у вас умнички, помогают маме)
Спасибо, вот так бывает. Помогают конечно, но все равно больше самой делать приходится
Спасибо. Дав от в том то и дело, да еще стащим кашлем жутким.
Спасибо. Нет возможности такой. Я сама Колю антибиотики, делаю ингаляции, пью лекарства. Дай бог дома поможет все лечение
Выздоравливай быстрей и не болей!!!! И девочки пускай не болеют и выздоравливают и не кашляют!
да уж, без антибиотиков здесь не обойтись,выздоравливайте поскорее!!!
Спасибо. Ну а что теперь делать Колю себе антибиотик сама
Запустила ты себя... Мать! Не унывай и скорейшего выздоровления!
Да как запустила то, я болеть только в среду начала
Спасибо. Ума не прирожу всегда хожу как бабка тепло одетая идетейтак же кутаю
Спасибо да кто его знает где я так. А девчонки и так болеют ужас какой-то
Ой, как же тяжело!! Терпения вам и сил выздоравливайте поскорее, и обязательно подлечитесь до конца, с пневмонией шутить нельзя
