О придурках на дороге!

Хорошо, что все обошлось! Дай Бог вам больше не встречать таких опасностей на дорогах! Действительно, очень много дибил развелось за рулем. И бороться с этим кажется бесполезно. Единственный выход-соблюдать правила и быть "начеку"
15.07.2009
Да вот же... Не ты, так тебя. От этого жутко... ведь теперь я езжу не одна, а с алышом в животике! Мне кажется тут даже наклеечки "Беременная за рулем" не помогут.
15.07.2009
Да уж...Если вы продолжаете рулить в вашем положении-это скорее всего необходимость. Поэтому я вас понимаю. Пусть хранит вас Господь.   Я как увидела 2 полоски, сразу завязала с вождением авто. Потому что в этом состоянии реакция заторможенная из-за гормональных процессов. Спасибо мужу, что он меня всюду возил все 9 месяцев.
15.07.2009
Я очень привязалась к рулю и мне нравится сам процесс вождения - именно поэтому я не думаю, что смогу отказаться от руля )))
15.07.2009
 Понимаю, Марин! Я тоже смакую процесс вождения и независимось. У меня с беременностью с вниманием проблемы начались. Я могла проехать несколько кварталов, а потом не могла вспомнить, как я это сделала, на какой свет светофора ехала и т.п. А потом парковала машину и через 15 минут не могла вспомнить, куда именно я ее припарковала...ну и т.п. Муж меня попросил завязать на время с вождением, с чем я и согласилась...   Сейчас вроде мозги на место встали :)))
15.07.2009
ОГО!!! я даже и не подозревала, что у беременных внимательность может так рассеяться... У меня пока таких проблем нет, но по твоему опыту для себя уже решила - если такое за собой начну замечать - сразу брошу это дело!
16.07.2009
:-)))Желаю, чтобы с тобой такого не случилось:-))
16.07.2009
Мой первый день за рулем...или как я натерпелась страху. Обувь за рулем?