Войти

Боевое крещение!

Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье

кошамр! ты как? вообще и в моральном и в физическом плане?

0
21.07.2009
Оксана
Софья Дмитриевна, 17 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Калининград

Да мне-то ничего не было! Просто обидно, что никто не спросил даже о моем здоровье! Муж еще и папе моему сразу рассказал, тот еще орал на меня! А я же в первый раз в такой ситуации! Мозг вообще выключился! Я только и могла, что обороняться словестно!

Потом еще по пути домой немного подтряхивало, но от того, что как меня несправедливо обхаяли!

0
21.07.2009
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье

та нормально это! ты в первый раз в такой ситуации!!! ничего страшного ,на ошибках учатся, но дай Бог чтобы тебе не пришлось больше!!

0
21.07.2009
Оксана
Софья Дмитриевна, 17 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Калининград

Надеюсь, что это в первый и последний раз!

0
21.07.2009
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье

искрене желаю!

0
21.07.2009
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Конечно,надо было остаться и вызывать ГАИ.Да и последствия аварии,удара могут позже сказаться!Не волнуйтесь-это полезный опыт.А мужу с папой скажите,что никто не рождается с рулем и правами в руках!:)))И они,начав ездить,еще и не такие косяки делали.100%!Машину ключем заводят,а не половым членим!А значит,и вы наберетесь опыта и уверенности.Женщины во всем мире платят за страховку меньше,ибо лучше водят машину!Страховщики считают свои деньги и потому половым  шовинизмом не страдают.:)))

0
21.07.2009
Оксана
Софья Дмитриевна, 17 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Калининград

Ага! Когда я с мужем год назад поругалась и выгнала его из дома, он решил вокруг дома проехаться! Замял об столб дверь! Я его не так ругала, как он меня! А говорит, что со столба денег не возьмешь, поэтому и нечего было ругаться!

А папа когда только права получил что-то там нарушил и его вообще на пересдачу отправили!

Сейчас анализирую и понимаю, что надо было по-другому поступить, но.......время упущено! В следующий раз (Тттттттт чтобы его не было) буду умнее! На маленьких ошибках научусь!

0
21.07.2009

тк ты ж могла и денег с него снять , ты чего! у меня так девочку знакомую зацепили, она мужу позвонила - он приехал,  200 $ за воздух снял  с виновника аварии, чтобы ГАИ не вызывать,   а  у жены его так , чуть краска потерлась, у них каска , а тебя к тому же и оскорбили.....

0
21.07.2009
Оксана
Софья Дмитриевна, 17 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Калининград

Так я теперь это и понимаю! А на тот момент я была занята  тем, что ругалась с ним и больше ни о чем не думала! ЛОХ - это судьба!

0
21.07.2009
отпуск накрылся медным тазом... Первое ДТП.

Похожие записи