Ляля → Автомобили Наше АВТО Санкт-Петербург Вот она,моя масяня)))) Определилась-енто у меня мальчик)(Skoda Fabia) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Марина Рига О! в полку шкодоводов прибыло!! Тогда уж Fabio, если мальчик 0 22.07.2009 Ответить Nadushka Москва красивая!!! мой любимый цвет) 0 21.07.2009 Ответить Совесть Нации Брест Пацан, однозначно! 0 21.07.2009 Ответить Принимайте девочки.)))) как поехали мы в Москву за машиною... Похожие записи Масяня Мой масянь :) Масяня Масяня Масяни! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027