





Да этож недалеко от меня! Я на Динамо живу!
Ты рядом живешь?
Спасибо за наводку))
Здорово как!)) Сцеженным молоком кормит? Сколько оставляешь?
Какая красотка! А где вы такие замечательные костюмчики покупали?
Такая зайка)))Моднявая еще такая)))Уже выражение лица такое, с характером дама, сразу видно)))
на последней фотке настоящая нежность
прелесть, тьфу тьфу тьфу, такое платице суперское
очень хорошенькая!!!