Девушка за рулем

Комментарий удален
24.09.2009
да уж! не тольКо чужих, но и своих не жаль!!!! НА ДНЯХ муж переходил дорогу на переходе, едет мадам за рулем, мужу показалось, что она ему рукой махнула (мол, проходи), но скорость не сбавляет. Муж  пригляделся, а она оказывается  причесывается и пропускать не собирается!!!!!! (проезжая пешеходный переход!!!!)
04.09.2009
+1 Сколько раз хожу, обычно дамочки и не пропускают. У меня 8 лет стажа, всегда пропускаю, а в заде пусть хоть оббибикаются, при этом смотрю что бы взаде не кто не вылетел.
29.07.2009
В Англии тут нас всегда пропускают (тут сама пока не езжу) а в россии если ты начнешь по моему пропускать так постоянно кто нить или начнет сигналит сзади мол чего не задавил (этого что ли ждут) и еще и матом трехэтажным покроют.
29.07.2009
это точно сигналят, особенно водители маршруток - очень больной народ.
29.07.2009
У нас в Латвии в своё время эту проблему решили в течение полугода. Полиция безпощадно штрафовала водителей за пешеходные переходы (сама два раза штраф платила). Неважно, собтрался человек на зебре переходить или нет, но если машина не остановилась и не дала возможность перейти - штраф без разговоров. Всё, с тех пор зебра у нас - святое. Последнее время, правда, народ немножко расслабился, но очень редко когда нашина не пропускат пешехода.
29.07.2009
не, в россии это не пройдет, если только скрытую камеру поставят на каждом переходе и штраф начнут присылать, тогда будет порядок (и пробки увеличаться нверное)
29.07.2009
Меня саму недавно одна Сука, чуть не сбила на пешеходном переходе. Сына в школу отвела и возвращалась домой. очень сильно испугалась. у меня был такой шок что я её даже послать не смогла. пришла домой вся в слезах. Я сама за рулём 4 года. раньше когда слышала мужскую посовицу " Если за рулём пи..да это не езда" обижалась. а сейчас к сожалению в этом убеждаюсь. на дороге женщины ведут себя безобразно. Не все конечно но таких много.
29.07.2009
Если на пешеходном переходе - то в обязательном порядке! Это закон! Даже если для меня - зелёный. А если кто-то пытается перейти не на переходе, то пропущу ли я, будет зависеть от нескольких факторов, как например, сильно ли я спешу, загруженность дороги, или кто именно переходит (наглый тинейджер или полуслепая бабулька). Но и даже не на переходе всё равно в 95% случаев пропускаю.
29.07.2009
честно таких девушек за рулем не встречала (чтобы не на переходе пропустить). Молодец!
29.07.2009
Просто я всегда ставлю себя на место пешехода (иногда ведь тоже таковым являюсь :)), и понимаю, чтоб хотела, чтоб меня пропустили. Особенно с ребёнком. Поэтому и сама стараюсь пропускать. Мам с детьми - конечно везде, не зависимо от дороги или места перехода.
29.07.2009
у нас тут строго с этим!закон такой что пропускать надо даже если и не на пешеходном переходе!сбил пешехода-ВСЕзапишут номера машины...
29.07.2009
нам тоже видимо такой закон нужен! Хотя бывают же придурки, что под машину бросаются, из-за таких пострадать можно.
29.07.2009
вот мне интересно посмотреть кто ответил "Вот еще!"...просто интересно...
28.07.2009
в комментах светиться не стали! Хотя по моим наблюдениям, все-таки на переходе женщин проезжающих в десятки раз больше, чем останавливающихся, а опрос показывает хорошую картину :))))
28.07.2009
да...я тоже это замечала....
28.07.2009
Машины нет, поэтому в опросе не участвую. У нас на пешеходном переходе не только дамы не пропускают, а и мужчины. И удивляет больше всего то что за релем сидят не малолетки которые купили права, а люди которые уже скорей всего со стажем вождения и не маленьким, едет морды деревянные.
28.07.2009
На пешеходном переходе всегда пропускаю! А которые перебегаю без переходов принципиально не пропускаю.
28.07.2009
из таких принцепиальных кто то срок может оттяпать,а кто то на тот свет уйти!!!
28.07.2009
А почему я обязана соблюдать ПДД, а пешеходы нет? Из-за таких чудо-пешеходов куча аварий на дорогах! Если вы сами водите машину, должны знать, что машине остановиться гораздо больше времени нужно чем пешеходу. А вы дорогу переходите без переходов?
28.07.2009
просто в жизне всякое бывает,и слепые могут перейти и выпившие...причем выпевшие бывают разные,бывают просто с понтами а бывают с пеленой в глазах,с похорон например человек идёт,он же вообще не в адеквате ,вы не уступите,а он не заметит....жалко что вы так рассуждаете...
29.07.2009
Пусть каждый остается при своем мнении. Мне часто попадаются пешеходы, которые не уважают автомобилистов, а на дорогах главное взаимное уважение, тогда и проблем бедет меньше.
29.07.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вот такую вот машинку я видела у нас в деревне Я, сын и машина.