Войти

потеряла....

Oles
S, 16 лет 9 месяцев Москва

эх, такая процедура дурацкая---короче нужно с паспортом и медсправкой идти в гаи-там дадут бланк заявления и квитанцию об оплате---оплатить в сбербанке надо квитанцию-потом опять в гаи отдать все им--там на 2 месяца выдают временные права (такие дурацкие порядки)--через 2 месяца с фотками за правами (сейчас выдают большие права,а не карточку))))самое мерзкое---очереди!!!

0
03.11.2009

Спасибо!

Да уж, блин, с грудным ребенком в очередях вообще жесть!!

0
03.11.2009
Oles
S, 16 лет 9 месяцев Москва

мне пдр ставили 17 августа--и как раз 17 надо было за правами в гаи (прошел 2 месячный срок временных)--я поехала, так никто очередь и не уступил)))

0
03.11.2009

вот собаки серые!! ))))

0
03.11.2009
Oles
S, 16 лет 9 месяцев Москва

это точно)))

0
03.11.2009
Комментарий удален
0
03.11.2009

о! спасибо большое! а как долго все это делается? не помните?

0
03.11.2009
Я - будущий водитель!!!!! буду учить теорию...

Похожие записи