Войти

Уважаемые автолюбительницы

Катерина
София, 16 лет 7 месяцев Москва

Не хочу вас расстраивать, но везде не сладко. У меня просто муж строит коттеджи загородние, и поэтому все подмосковье знает как свои пять пальцев. Я бы на вашем месте взяла то направление, куда от дома ближе ехать, чтобы стоять только в областных пробках, и не захватывать еще и московские

0
06.04.2010
ninel
Софья, 18 лет 9 месяцевАнна, 16 лет 10 месяцевАлександр, 14 лет 6 месяцев Москва

Муж тоже так говорит. Нам удобны Варшавка и Каширское. Хотя по большому счету, мы почти в центре, поэтому не так критично... А что с Ленинградкой, не в курсе???

0
06.04.2010
Катерина
София, 16 лет 7 месяцев Москва

Ну что вы, ленинградка это вообще притча воязыцах...Хуже наверно только на новорязанке )

просто ситуация обостряется ростом жилых массивов прямо за МКАДом. Люди едут кто на дачу, а кто и домой. У нас дача как раз на новорязанке, так мы ночью ездим. Пробок меньше, прохладнее. Нам это особенно актуально потому что в машине и собака, а теперь еще и доча будет ) Короче, всяко лучше чем по жаре тащиться, хоть и с кондиционером

0
06.04.2010
ninel
Софья, 18 лет 9 месяцевАнна, 16 лет 10 месяцевАлександр, 14 лет 6 месяцев Москва

спасибо большое за ответы. значит Ленинградку тож вычеркиваем...

0
06.04.2010
Лилия
Вовка, 16 лет 10 месяцев Москва

Каширка тоже забита,но надо знать время удобное и тогда все нормуль...

0
05.04.2010
ninel
Софья, 18 лет 9 месяцевАнна, 16 лет 10 месяцевАлександр, 14 лет 6 месяцев Москва

у меня голова уже кипит :). Одно хорошо, другое плохо. Другое тоже хорошо, третье - не подходит... уфффф

0
05.04.2010
Лилия
Вовка, 16 лет 10 месяцев Москва

ну можно же против трафика двигаться,или мужу на работу?

0
05.04.2010
ninel
Софья, 18 лет 9 месяцевАнна, 16 лет 10 месяцевАлександр, 14 лет 6 месяцев Москва

Ну вот про Новорязанское пишут, что всегда стоит, то есть там трафик в две стороны, как я понимаю... Муж, в принципе будет приезжать на выходные. Но дело не только в муже. Уже куча друзей наобещали, что хотят нас там навещать. Чему я только рада. Но если будут пробки, это у всех отобъет охоту

0
06.04.2010
ирина
никита, 19 лет 7 месяцевалиса, 17 лет 5 месяцев Москва

мы живем загородом по симферопольскому (так правильно оно называется, варшавское оно в пределах москвы))). пробки бывают крайне редко  -если ремонт какой или авария, атак оно очень многополосное и скоростное. еще киевское тоже рулит. остальные хуже .

0
21.04.2010
ninel
Софья, 18 лет 9 месяцевАнна, 16 лет 10 месяцевАлександр, 14 лет 6 месяцев Москва

спасибо. нам это направление еще и очень удобно.

0
21.04.2010
Наталья
Мурзон, 24 года 4 месяца Красногорск

Новорязанское стоит и зимой и летом, мы к бабушке постоянно ездим, т.е. стоим.

0
06.04.2010
ninel
Софья, 18 лет 9 месяцевАнна, 16 лет 10 месяцевАлександр, 14 лет 6 месяцев Москва

значит новорязанское вычеркиваем

0
06.04.2010
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Новорязанка точно забита!

0
05.04.2010
ninel
Софья, 18 лет 9 месяцевАнна, 16 лет 10 месяцевАлександр, 14 лет 6 месяцев Москва

как жаль, там самые хорошие варианты

0
05.04.2010
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Да,знаю. Но в выходные не прорваться!

0
05.04.2010
Комментарий удален
0
21.04.2010
ninel
Софья, 18 лет 9 месяцевАнна, 16 лет 10 месяцевАлександр, 14 лет 6 месяцев Москва

спасибо за ответ. Самое ужасное, что на самых жестких направлениях нормальные варианты...Абыдно, да

0
06.04.2010
виниловая пленка А какую музыку Вы слушаете в авто????

Похожие записи