Войти

а где храним?

Любовь
Игорь, 16 лет 11 месяцев Москва

у меня отдельная книжечка для всех документов, я ее в сумке всегда держу. С мужем ругаюсь постоянно, он страховку все время оставляет в машине под козырьком, пару раз и все документы оставлял в бардачке. Машина стоит под окнами, без гаражей.

0
08.04.2010
Светик
Алексей, 17 лет 6 месяцев Бутурлиновка

нда. у нас машина одна в гараже, другая (моя) во дворе нашего дома. но все же.

0
08.04.2010

А какие проблемы со страховкой? Или ты имеешь ввиду КАСКО?

У меня Осаго в бардачке валяется.

А так на все документы тоже отдельная книжечка. Стараюсь с ыном ездить либо с рюкзаком либо с маленнькой сумкой через плечо а в машине всегда блокирую двери и кладу на сиденье.

0
08.04.2010
Светик
Алексей, 17 лет 6 месяцев Бутурлиновка

у меня так же выходит.

0
08.04.2010
Любовь
Игорь, 16 лет 11 месяцев Москва

да нет, обычная ОСАГО, но все же. Я просто привыкла все таскать с собой, в сумке.

0
08.04.2010

А смысл Осаго таскать, вот документы на машину ДА. У меня честно даже мысли не было их в машине оставить, не дай бог что.

А осаго не поможет если что произойдет.

0
08.04.2010
Любовь
Игорь, 16 лет 11 месяцев Москва

Говорю же, привычка))))

0
08.04.2010

)))))) мне себя просто жалко и так много чего таскать... правда личное авто появилось после рождения сына, может по-этому такой привычки нет. Там талмутик-то не малый)))))

или за мужем повторила, так как у него осаго в кармашке лежит переднего сиденья.

Я в том году кстати ни разу его ттт так и не достала, только когда продлить пришлось.

0
08.04.2010
Любовь
Игорь, 16 лет 11 месяцев Москва

я просто давно все бумажки с собой таскаю)))Ну и хорошо, что достать пришлось только для продления))

0
08.04.2010
Tatka (Таня)
Дашута, 17 лет 7 месяцевЛерочка, 11 лет 9 месяцев Москва

я тебе как специалист в автостраховании заявляю))))): ПТС всегда дома, Осаго можешь возить в машине, сделать копию (или просто переписать номер полиса, название компании и телефон куда-нибудь и дома оставить), квитанцию от полиса осаго дома, на будущее, полис КАСКО всегда должен лежать дома, коплект запасных ключей тоже (если комплекта ключей не будет - за угон не выплатят деньги, в т.ч. если второй комплект ключей утерян необходимо сообщить в страховую, они должны сказать, что сделать - это все про каско), права, доверенность и свидетельство о регистрации машины лежат в портмоне, всегда кладу его во внутренний карман, если в общественном месте, в сумку очень редко... в любом случае всегда перед выездом провыеряю все документы. Когда в машине, я думаю все таки лучше в кармане внутреннем, так как сумку могут спереть с сиденья (у отца моей подруги так поперли все документы).

0
08.04.2010
Светик
Алексей, 17 лет 6 месяцев Бутурлиновка

о Тань. спасибо большое, буду думать над карманами, а то их у меня практически нет)))

0
09.04.2010
Комментарий удален
0
10.04.2010
Tatka (Таня)
Дашута, 17 лет 7 месяцевЛерочка, 11 лет 9 месяцев Москва

пожалуйста))))

0
10.04.2010

купили мужу книжку для вод.документов - все в ней и в кармане куртки, в машине ни разу не оставляли, даже когда в деревню приезжаем и машина во дворе стоит

0
09.04.2010
Светик
Алексей, 17 лет 6 месяцев Бутурлиновка

спасибо, книжку мне уже купили но не привезли, завтра приедет моя книжеца.

0
09.04.2010
mallena
Ванюша, 19 лет 8 месяцевСерёнька, 15 лет 9 месяцев Москва

Все документы ВСЕГДА с собой, в машине не оставляем никогда.

0
09.04.2010
Светик
Алексей, 17 лет 6 месяцев Бутурлиновка

спасибо!

0
09.04.2010
Ксения
Ева, 16 лет 9 месяцевЛада, 12 лет 7 месяцев Москва

страховка в машине , техпаспорт и права с собой всегда

0
08.04.2010
Светик
Алексей, 17 лет 6 месяцев Бутурлиновка

спасибо.

0
09.04.2010

мой в кармане куртки или в сумке

я также

0
08.04.2010
Светик
Алексей, 17 лет 6 месяцев Бутурлиновка

спасибки.

0
08.04.2010
Нива... Доверенность.

Похожие записи