Покупка авто с пробегом

Скажу сразу, если покупать с рук, потом обязательно найдёте недостатки. Гарантированно что-то будет укрыто и будет требовать ремонт. Оно вам надо? Думаю нет. Я могла взять ниву с рук, но решила что лучше отдам больше, но не буду думать о том что она развалится на дороге. Поэтому купила в магазине Автоспецтехника. И вот моя награда. Два года езжу и никаких жалоб нет. Работает как часики только бензиновые)) В общем, да, покупайте только у официальных лиц, если хотите радости от покупки.
08.08.2017
Ну на самом деле покупка авто б/у с рук - это как минимум приятная цена, потому что автомобиль в первые 2-3 года очень сильно теряет в цене в сравнении с новым, мы новые никогда и не брали, смысла не вижу. А вот б/у конечно надо брать с умом, столько желающих расплодилось втюхать гадость. Мы последнюю с Мск пригнали, сначала на одну позарились, уж больно цена вкусная была, в итоге оказалось разводиловым, ладно хоть зря не мотались, через инет нашли контору которая за небольшую плату и съездит и глянет и оценит состояние https://vincheck.ru/ в итоге оказалось что машина после сильной аварии. Но все равно с Мск пригнали Рено Дастер двухлетний, опять таки эта контора выехала на место, проверила, так что ехали со спокойной душой что авто без сюрпризов.
17.07.2017
авто.ру вполне устраивает. к авито почему-то недоверия больше. меня интересует другой вопрос: как при покупке машины понять что она не бита и не перекрашена. если визуально все в порядке? Нам сказали можно пройтись толщиномером, но сколько это стоит? и как быть вообще?
30.05.2017
В связи с чем интересуетесь?
08.05.2017
Мы делаем поисковик по авто с пробегом от официальных дилеров. И нам интересно насколько людям нравятся auto.ru и avito в плане покупки автомобиля с пробегом. Мне например категорически не нравятся, я считаю, что там все сделано для перекупов, а не для пользователя.
13.05.2017
Авто ру очень нравится.
13.05.2017
Посоветуйте автоинстуркора Узаконивание изменений в авто