Путь Художника. СРЕДА (Неделя 3)

Мои привычки:Интернет Жертвовать собой ради близкихЛень)))Друзей/подруг уже почти не осталось. Так что звонить было не кому.
26.03.2015
Привет) Итак три моих привычки.1. первая и самая основная. Я не люблю вставать утром, люблю долго валятся в постели и нежится под одеялом. Могу открыть глаза в 6:30 и сказав что буду бодрее если просплю дольше, сплю дальше.2 Интернет. Ну тут все понятно) Стоит зайти с утреца и все пошло поехало...3. Сериалы, ток шоу. Последнее время это то что забирает у меня время, хотя знаю что могу и без них обойтись.Друзей написала, давно потерянному другу и главному союзнику сообщение написала. 
25.03.2015
Привычкисамая главная привычка — это интернет. Я лучше посижу в соц сетях, чем сделаю маникюр, педикюр и сделаю что-нибудь приятное для себя любимой.вторая привычка — это питание. НАДО НАДО Разработать меню и постепенно семью перевести на здоровое питание. Единственное — очень дорогое удовольствие. Вот думаю — как это все свести хотя бы к неразорительной сумме_______позвонить — всем позвонила. Все мои друзья — помогают мне и главное, не завидуют!
22.03.2015
Привычки:1) Откладываю на потом, в ущерб себе, во благо семье.2) Интернет — часто могу увлекаться им и он сжирает время.3) Хромает мой тайм-менеджмент. Я не умею распределять время.Троих друзей написала, здесь почему-то перечислять не хочется.Другу я не позвонила, а написала. Т.к. она в другой стране...
22.03.2015
я как не почитаю — смотрю, мы все одиаковые — любим потратить время впустую в интернете!)) а может это способ отдыха организма от суеты?)) Один из способов избавления от этой дурной привычки я нашла — раз в неделю сажусь и прям "обжираюсь" интеренетом — сознательно позлая по всяким дурацким сайтам и читаю-читаю как сумасшедшая — после долгих часов отваливаюсь и ... надолго хватает!)))
22.03.2015
У меня лекарство от интернета — солнце за окном)))))))))) У меня тогда начинают чесаться ноги))) просят прогулок, улицы! Мне сложно в квартире после своего дома. Очень не хватает природы!
22.03.2015
И мне не хватает. Верю, что скоро он у меня будет
22.03.2015
))) какая хорошая мотивашка))
22.03.2015
Привет!Первая — бывает сяду что-нибудь нужное почитать в интернете и могу отвлечься надолго, читая не то что хотела))Вторая — часто оставляю на потом то, что лучше сделать сразу, но лень...Третья — неправильное питание. пытаюсь побороть, но часто срываюсь на вредные вкусняшки.Подруги мои пока все на расстояние, так что общаюсь в основном по скайпу, но там не всегда обсудишь то, о чем бы поговорил вживую.
19.03.2015
про вкусняшки — поняла, что женщине надо баловать себя!)) поэтому ввела правило — есть вкусняшки — какие угодно и сколько угодно — до 16-00, типа все равно успеет перевариться))
22.03.2015
отлично
22.03.2015
Привет!) Из прям плохих-плохих привычек думаю, что когда шарюсь тупо по инету вместо того, чтобы посмотреь-узнать, что хотела изначлаьно и могу трещать с подругами-знакомыми вместо делаия дел)) Что будет если их не станет? Да сделаю кучу дел и буду довольна собой как черт)) Иногда себя удается перебороть) Сейчас есть две подруги, которые очень поддерживают меня, удачно дополняя: одна предлагает возможности, другая соизмеряет эти планы с моими личными возможностями, в любом случае всегда дают советы, мало осуждают и говорят теми словами, что мне доступны и понятны)) рада, что они у меня есть!)
18.03.2015
во) во) у меня тоже это есть — эта плохая привычка! каждое утро встаю и говорю себе — не буду сегодня в интернете сидеть. и все равно..... Пока из дома не сбегу гулять — так и буду периодически заглядывать
18.03.2015
big_smiles_162.gif да уж мы такие))
18.03.2015
Плохие привычки-1.МНОГО ЕСТЬ вредного, в том числе и пива-я так расслабилась после кормления грудью, что сказать страшно.Уйма времени на ухудшение фигуры)))Марафоном вот спасаюсь) Пустые разговоры, раньше в общежитии с соседками-обсудить других соседей и неустроенный быт и пр., сейчас по телефону трещу не по делу.Но уже меньше.Честно.Пустое втыкание в телевизор или интернет вместо дела.Учусь самодисцеплине.Про друзей вот думала-думала-как-то все очень сложно.Была и есть одна подруга, которая меня искренне любит, верит, поддерживает, но теперь мы в разных городах-связь ослабевает(((Еще одна подруга была, вот та искренне поддерживала все начинания-и на курсы вместе ходили и лампочки разукрашивали к новому году и т.д., но расстались мы с ней, да и города опять таки разные теперь.Вот и получается, что поддержка исходит от родителей,хотя они ,конечно, не в полной мере разделяют мой восторг и надежды, но поддерживают100%%%.Еще сестра, с ней общаемся в сетях, видимся редко.Причина та же-разные города)))Вот на днях жду ее в гости, завтра позвоню!
18.03.2015
мы тебя поддерживаем! мы на одной волне! обращайся! велкам
18.03.2015
Спасибо)))Жаль,что с развиртуализацией трудно, хотя может и не нужно,чтоб не настигли разочарования.Это я или мой цензор? big_smiles_280.gif
18.03.2015
а откуда ты? из Екатеринбурга переехала? куда?бояться разочарования — я думаю — это ты сама
18.03.2015
я родилась и училась в Кургане(это 5 часов от Екатеринбурга).После 11 класса уехала в СПб, там училась, вышла замуж, родила дочку, прожила 11 лет и поняла,что больше в такой дали от дома и родных жить не хочу и не могу.Прошлой осенью комнату в СПб продали, в ЕКб купили квартиру и переехали.Сейчас муж на работе, а я с дочкой у мамы в гостях в Кургане)))Как мне и мечталось)
18.03.2015
а вот моего дома уже нет, там живут другие люди. И когда я появлюсь в своем городе — тоже загадка! но очень хочется — просто пройтись.у меня на ББ подруга из Мурома, она ходит по "моим" местам и фотографирует знакомые мне места))))
18.03.2015
Как-то тоскливо у тебя получается: есть подруги но на расстоянии — действительно ли расстояние есть преграда?? сейчас столько способов общения!)) У меня например есть подруга в германии — созваниваемся редко но когда слышу ее голос — прям веселеет на душе)) главное, качество общения, а не способ)) и да, мы здесь все друг друга поддерживаем — хоть и виртуально)) не вижу ничего плохого в виртуальности если она добрая, вот прям не уверена, что мога бы объективно оценить человека зная его прям лично-лично, а здесь — отбрасывая все лишнее, мы можем высказаться так сказать беспристрастно))
18.03.2015
Подруги есть, но расстояние делает свое дело, хоть и на одной волне,хоть и поддержать можем друг друга, хоть и много общего.НО если ночью позвонишь-приезжай-не доедет-2000 км то...вот я о чем.Виртуально это все таки не то...Жизнь переменчива, будут и те кто рядом)))
19.03.2015
вредные привычки: 1. заедаю стресс сладким в огроменных количествах (вред очевиден в зеркале super_smilies001.gif ), 2.  бросаю на полпути реализацию идей творческих, как только слышу со стороны от кого-либо , что это пустая трата времени. 3. грызу себя за лень, недисциплинированность и если слушаю бредовые домыслы окружающих (см. пункт2).что будет , если я от них избавлюсь? уверена, что стану лучше)
18.03.2015
тут путь один — выбирать в друзья творческих людей!(это я сама себе совет даю))))
18.03.2015
Золотые слова!На ББ таких немало, но они все далеко и виртуально,в реале пока с этим хуже...
18.03.2015
Путь Художника. ВТОРНИК (Неделя 3) Путь Художника. ЧЕТВЕРГ (Неделя 3)