День 7. Мечтаем!

мечтыыыыы... как это прекрасно! планирую кухню. от гарнитура до техники.
30.08.2015
Мечтать я люблю!!!! Мы строим СВОЙ дом!) И я план рисовала сама) Там у меня будет большая гардеробная!) Где всё-всё будет организовано-удобно!) Кладовая...Там у меня будет порядочек))) У меня - просторная кухня) У детей - огромная игровая!) Просторная гостиная для общения и гостей!) И спальни...Наша, Сашина и малышей!) Сейчас у нас все силы на строительство брошены!)
30.08.2015
Люба, запланируй еще большую ванную) и всё!!) у тебя дом будет просто идеал!!! Как это круто) ах, хоть самой начни о доме мечтать, раздразнила ты меня))
30.08.2015
Большая ванна - присутствует в моих планах!)
30.08.2015
В семье моих родителей мечтать было не заведено, если кто-то мечтает в слух, то это сразу высмеивается или подвергается жесткой критике, поэтому мечтать я почти не умею. родитель всегда расставили только по средствам, никогда не мечтали шире зарплаты. в семье мужа наоборот, все любят помечтать и надо сказать многое сбывается )) конечно ради этого они не сидят на печи, а пашут и днем и ночью. я пять лет в браке, а мечтать только начинаю )))) сегодня с утра льет дождь и это прекрасное состояние дремоты, когда можно помечтать ))) Мечт много, главное чтобы дочка была здорова и родные! ) Всем желаю счастья и здоровья! спасибо за компанию! ))))
30.08.2015
практикуйся в мечтах!!! Всё обязательно будет получаться! Мечты они же вдохновляют, дают силы, энергию, хорошее настроение!
30.08.2015
День 6. Уют и красота "7 шагов к порядку" ГЛАВНЫЙ ПОСТ