Дайте совет,пожалуйста!

Ладушки и солнышко - это больше для ДС подходит, да их и так полно. FamilyLand и FamilyClub лучше, но просто, хотя если придумать удачную символику и слоган может получится хорошо. Хочется использовать слово 'area' или территория, но вот конкретные варианты пока не выстреливают;)
11.10.2015
Мне больше нравятся на английском. Сразу подозреваешь наличие каких-то новомодных зарубежных методик. А Ладушки/Солнышки - привет СССР. Только вот я загуглила оба называния - и на оба выдало тыщщу ссылок. если Вы будете открывать сайт с таким названием, он просто потеряется среди других. Надо что-то хитрее. Что-то в голове крутится для примера, вспомню, напишу.
09.10.2015
спасибо,буду надеяться,что может вы мне чуточку поможете))а клуба с названием Family Land я не нашла по ссылке
09.10.2015
Детского клуба нет, а фитнес-клуб, какой-то магазин, туристические услуги есть (по крайней мере из моего украинского гугла). Помнится, зацепили названия "Кидландия", "Декрет и город". В первом понятно, что все для детей, а во втором - что все для мамы, не намеревающейся сидеть в 4 стенах. Хотя и эти названия не так уж поражают воображение.
09.10.2015
Я все еще не сплю:) Нужны такие названия, чтобы и коню было понятно, что за клуб. Например, угадайте, что продается в магазине "Розетка" или какое меню и ценовая категория ресторана "Икра", или о чем мультик "Беби Энштейн". Еще мне нравятся дурацкие названия типа "Ко-ко-ко кидс" - понятно, что связано с детьми и курочкой-наседкой.
09.10.2015
Спасибочки за мысли,мне очень интересно,как Вы мыслите)))С детским клубом,мне все понятнее.А вот для семейного клуба я в ступоре.Что бы мужчина с ребенком туда зашел и его ни чего не смущало))
10.10.2015
Может тогда : папа, мама, Я - club:), это я про пап ходящих по клубам:) и думаю все таки на русском, так аудитория целевая возможно будет больше, опять же смотря на какой ценовой сегмент рассчитано, можно например скомпоновать русский с не русским.
10.10.2015
Ступор - это нормально. Нейминг в копирайтинге самый сложный вид работы. Проще книгу написать, чем найти то самое слово. У меня подруга говорит, что это слово где-то во вселенной есть, просто его поймать надо:) По поводу названия может попробовать что-то связанное не со словом "семья" а со словами "движение", "акив", "драйв", например, батутный парк 'Monkey club" или велосипедный клуб KidonWheel. Что-о более емкое и прикольное не придумалось пока.
10.10.2015
Поиграем!;)) Упражнения для улучшения памяти («Health»)